Spinning Popup Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

penguen

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
842
Реакции
109

Представляю Вашему вниманию свежую осеннюю новинку Рунета - программу "Spinning PopUp Generator". Зачем она нужна? Эта маленькая программка предназначена для создания жутко красивых и не менее эффективных, чем стандартные плавающие попапы, 3D попапов. Как это работает? Все, что Вам нужно сделать, так это произвести простенькую настройку внешнего вида попапа и приготовить страничку, контент которой станет контентом 3D попапа! Это эффективно?Я тестировал данный вид попапов на одном из своих коммерческих сайтов в течение недели. Суть этого теста сводилась к подсчету отношения количества подписок на мой мини-курс "6 Бакланских Шагов Для Запуска Своего Первого Мани-Генератора" к количеству уникальных посетителей. В течение недели сайт посетило 453 уникальных посетителя, из них на мини-курс подписалось 328 человек... Т.е. 79% аудитории стало моими подписчиками! Что же было в то время, когда на сайте стоял стандартный "синий" плавающий попап за неделю до теста? 620 уникумов и 427 подписок, т.е. 68% аудитории, посетившей ресурс, влилось в мой подписной лист! Вот такие пироги... Хотя я и продолжаю применять в деле "синий" плавающий попап, но результаты теста меня порадовали!

U kogo-to est? Podelytes bratcy, ne jmites.
 
Стало интересно, что это такое и через поисковик нашел. Да, прога платная, но её предлагают в виде бонуса на разных сайтах за покупку основного продукта.



Однако, нашел в архиве рассылки 1 сайта этот генератор всплывающих окон бесплатно:

там так же указан пример страниц с этим поп апом.

Дак вот, такой вопрос возник. Выложенная версия данного скрипта является релизом от какого числа? 2006 года, или более свежая?

Попробую установить на каком-нибудь поддомене для тестирования, потом если не забуду сюда напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху