КИДАЛОВО Webst.RU !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, либо у тебя руки кривые, либо что-то с доменом.
Попробуй сделать пуш.
всё намного проще.
ЛАТЕНТНЫЙ ГОМИК ИЗ WEBST.RU НЕ ПРИСЫЛАЕТ ЕМЭЙЛ с этой долбаной ссылкой, ТАК ЧТО ПОДТВЕРДИТЬ ТРАНСФЕР ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.

с руками всё в порядке. всё делал правильно.
с доменом всё в порядке.
мне пробовал помочь человек, который в курсе, как всё делать. нет результата.

похоже, что WEBST.RU просто не позволяет трансфернуть домены обычным способом. вот же сволочь!
 
с руками всё в порядке. всё делал правильно.
с доменом всё в порядке.
мне пробовал помочь человек, который в курсе, как всё делать. нет результата.
по асе кстати я с тобой потрещал насчёт пуша)) давно домен бы уже работал и всё было чики-пуки ;)

всё намного проще.
ЛАТЕНТНЫЙ ГОМИК ИЗ WEBST.RU НЕ ПРИСЫЛАЕТ ЕМЭЙЛ с этой долбаной ссылкой, ТАК ЧТО ПОДТВЕРДИТЬ ТРАНСФЕР ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
похоже, что WEBST.RU просто не позволяет трансфернуть домены обычным способом. вот же сволочь!
вариант - он не присылает, он отключил это письмо в контрольной панели для всех.:nezn:
 
а нафига то на таких подозрительных сайтах регишь домены, _http://domains.webmoney.ru/ - вот советую,домен .ru - 110 руб :)

собственно, если ты не в курсе, то вебст когда-то был одним из мощных и популярных сервисов. это сейчас с ним творится непонятно что...
 
Сообщение от xDina Посмотреть сообщение
а нафига то на таких подозрительных сайтах регишь домены, _http://domains.webmoney.ru/ - вот советую,домен .ru - 110 руб
а зачем мне .ru ??? о них речь вообще не шла. они мне и по 3 рубля не нужны.

всё, песда. ****ас из WEBST.RU СНАЧАЛА ТУПО ИГНОРИРОВАЛ ТИКЕТЫ В СУППОРТ, СПУСТЯ ДНЕЙ 10 ЧТО-ТО ВЯКНУЛ В ДУХЕ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НЕ НРАВИТСЯ - ПРОВАЛИВАЙ К ДРУГИМ...
А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ УДАЛИЛ МОЙ АККАУНТ НА Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проблемы с доменами так и не были решены, перенести их не удалось.

Замечательный ненавязчивый сервис! Рекомендуйте его всем своим врагам!
 
мда, новости, конечно же, не очень, но мне удалось продлить свои домены.

я сначала закинул нужную сумму денег, а потом по одному продлил все домены (массовая регистрация/продление всегда глючили).
домены продлились, но проблема просто отодвинулась на год.:(

если webst накроется, то моим заработкам п***ц
 
Если вы хотите сделать трансфер, а письмо с ссылкой подтверждения не приходит, пишите регистратору, он вам лично пришлёт письмо или сделайте пуш к нам: cdomen.net (например на панель директи dir.cdomen.net), а после трансфер (например тоже к нам (регистратор uk2 group) uk.cdomen.net за 6,66$ +1год к домену)
 
Ребят, у кого не приходить письмо с ссылкой про трансфер, вам пароль по ссылке "Забыли пароль" панель присылает?
 
мда, новости, конечно же, не очень, но мне удалось продлить свои домены.
домены продлились, но проблема просто отодвинулась на год.:(
вот именно - проблемы просто отодвигаются на 1 год

если webst накроется, то моим заработкам п***ц
WEBST.RU накроется, обязательно накроется, и очень скоро.
 
Жалобу в Арбитраж подавали?
 
Жалоб там и так хватает, на данный момент 30. Дело в том, что Артур не кидала, как таковой. А стал видимо заложником нек-рых обстоятельств. В интернет выходит где-то раз в 2 недели/месяц. Что видно по его ответам на жалобы и реакции на тикеты. Если бы он тупо собирал деньги и выводил их, его давно бы заблочили. А так, видимо, арбитраж видит, что все деньги уходят регистраторам, и не блокирует WMID.
Тем же, у к-рых остались домены у WEBST, и нет возможности их перевести, совет один, думать о продлении сильно заранее (для .ru начинать за 2 мес переводить деньги, создавать тикет, писать на WM-почту).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху