КИДАЛОВО Webst.RU !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы бы прежде чем домены у них покупать, визуально на сайт посмотрели, оценили, сразу ж ведь все понятно становится)
Да, я тоже в свое время не рискнул у них ничего покупать именно из-за их бомжесайта... Просто так ничего не бывает.
 
Да, я тоже в свое время не рискнул у них ничего покупать именно из-за их бомжесайта
это как раз не тот случай, когда нужно встречать по одежке. еще пару лет назад вебст был одним из самых уважаемых регистраторов среди наших вебмастеров.. однако в последнее время сервис дейстивтельно получает много обоснованной критики - не обрабатываются тикеты и заявки клиентов. почему - неизвестно. хотя в автоматическом режиме все продолжает работать нормально (рега/продление общетематических доменов).
если связываться через кипер или смс - ответ будет намного быстрее. это написано у них на главной, и так и есть на самом деле.. проверено на себе.
 
это как раз не тот случай, когда нужно встречать по одежке. еще пару лет назад вебст был одним из самых уважаемых регистраторов среди наших вебмастеров...
Ну, я бы не сказал, что "одним из самых уважаемых"... Скорее, известным в узких кругах своей дешевизной. Просто я плохо себе представляю аналогичную ситуацию с "большими" регистраторами. Кстати, через партнерку на рег.ру сейчас без проблем продаются домены по 95 рублей...
 
это как раз не тот случай, когда нужно встречать по одежке. еще пару лет назад вебст был одним из самых уважаемых регистраторов среди наших вебмастеров..
частично соглашусь с тем, что они были известны ещё пару лет назад - но только дешевизной. да, я сам регал у них домены .NET по $5.99. и это их теперь не получается НИ ПРОДЛИТЬ, НИ ПЕРЕВЕСТИ к другому реселлеру. :mad: такая дешевизна члишком дорого может обойтись. да и не дёшево теперь у них.

не обрабатываются тикеты и заявки клиентов. почему - неизвестно. хотя в автоматическом режиме все продолжает работать нормально (рега/продление общетематических доменов).
на сообщения через кипер они не реагируют (прошло 5 дней).

Люди, поясните, плз.
КАК пушнуть домен в срочном порядке (меньше суток осталось).

что вообще означает "пушнуть". понимаю, что от английского "to push", но КАК?

если на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то там, как я понимаю, перенос только к ним, а не ОТ них...


неделю назад я уже оплатил перенос домена от кидал WEBST.RU к другому реселлеру.
secret code указал, всё проплатил, мне написали, что надо ждать емэйл от WEBST.RU с какой-то ссылкой, которую нужно будет подтвердить.

никакого емэйла от WEBST.RU с этой ссылкой я за прошедшую неделю так и не дождался. похоже, что эти кидалы и не собираются его высылать.

что делать?
срок истекает уже сегодня.
Expiration Date: 2009-07-15
 
Люди, поясните, плз.
КАК пушнуть домен в срочном порядке (меньше суток осталось).

что вообще означает "пушнуть". понимаю, что от английского "to push", но КАК?

Могу помочь с пушем, если это так сложно. Бесплатно.
Оплачивается только продление(прямо сегодня можно и продлить)
 
Как это "пушнуть"?
Тоже хочу перенести оттуда домены. Обычным способом это сделать не удалось.

Да что вы мне втираете, перенесите домены на ЛЮБОГО ресселера DIRECTI и будет Вам счастье.




Если кто не знает, что такое ПУШ читайте чаво в подписи.
Если кто не знает, как его делать пишем ЛС и асю, помогу.

Добавлено через 4 минуты
то там, как я понимаю, перенос только к ним, а не ОТ них...

сделайте трансфер к любому регистратору.
вам нужно знать только секрет домена (Secret Domain) и на любому регистраторе инициировать его (трансфер). Потом подтвердить его, письмо с ссылкой придет на имейл. И все. =)
Домен будет продлен автоматом после трасфера у вашего нового регистратора, но разумеется, вы должны заплатить за его продление.

ЗЫ
До сих пор не поняли, пишем ЛС, помогу.
 
чувак в WEBST.RU - латентный гомик и мошенник

сделайте трансфер к любому регистратору.
вам нужно знать только секрет домена (Secret Domain) и на любому регистраторе инициировать его (трансфер). Потом подтвердить его, письмо с ссылкой придет на имейл. И все. =)
Домен будет продлен автоматом после трасфера у вашего нового регистратора, но разумеется, вы должны заплатить за его продление.
Я УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ ТРАНСФЕР НЕДЕЛЮ НАЗАД И ПЛАТИЛ ЗА ПРОДЛЕНИЕ.
НО ЛАТЕНТНЫЙ ГОМИК ИЗ WEBST.RU НЕ ПРИСЫЛАЕТ ЕМЭЙЛ с этой долбаной ссылкой, ТАК ЧТО ПОДТВЕРДИТЬ ТРАНСФЕР ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
Я снова пытался сделать трансфер и снова ничего не вышло. емэйла тупо не было.
так понятно?

В итоге я получил сегодня от этого гома такое письмо:
Срок регистрации Вашего домена ******.com истёк Jul 15, 2009. Домен будет УДАЛЁН из Регистра Aug 24, 2009. После удаления домена Вы уже НЕ сможете его восстановить.
Следуйте инструкциям, приведенным в письме, чтобы продлить домен и избежать его удаления.
Подробности заказа
Номер заказа: ******
Имя домена: ******.com
Цена: USD 8.99

Процесс продления
Следуйте нижеприведенным инструкциям, чтобы продлить ******.com

1. Нажмите на ссылку ниже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Войдите в Панель управления, использую Ваше имя пользователя и пароль
3. Нажмите на кнопку "Продлить" и выберите количество лет, на которое Вы хотите продлить домен. С Вас будет списано USD 8.99 в год за продление этого доменного имени Если Вы ведете серьезный бизнес на домене ******.com, рекомендуется продлить его на 5 или более лет, чтобы избежать неожиданной деактивации домена.


То есть этот гомик УЖЕ давно не может заработать деньги иначе, кроме как найопываю людей. Он не даёт вывести домены обычным способом.
Делайте выводы.
Не рекомендую связываться с WEBST.RU!
 
Не знаю, либо у тебя руки кривые, либо что-то с доменом.

Попробуй сделать пуш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху