КИДАЛОВО Webst.RU !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже месяц и неделю назад продлевал домены. Все без проблем.На баланс все в течении суток зачисляют, если нет праздников. Также за сутки регят новую рушку если надо. А вот с поддержкой пообщаться - это точно проблема. Смотри на сайте контакты - там вроде номер телефона есть куда можно послать смс.
 
Там работает один человек вроде. Чато пропадает на неделю две. Если вам дороги ваши нервы советую не продолжать регистрировать новые домены через него.
 
вообще пользуюсь сервисом пару лет
с суппортом плохо
раньше по аське с админом общался и он все делал быстро
щас перестал
 
на прошлой неделе перед покупкой доменов хотел пообщаться с суппортом - в ответ тишина, так что решил не связываться
 
Тоже месяц и неделю назад продлевал домены. Все без проблем.На баланс все в течении суток зачисляют, если нет праздников. Также за сутки регят новую рушку если надо. А вот с поддержкой пообщаться - это точно проблема. Смотри на сайте контакты - там вроде номер телефона есть куда можно послать смс.
Я списывал деньги на оплату всех доменов с баланса. это у них как раз-то моментально происходит. но ТОЛЬКО это! домены не продлены, а прошло уже ДВЕ НЕДЕЛИ!

Если вам дороги ваши нервы советую не продолжать регистрировать новые домены через него.
даже и в мыслях такого нет и не может быть! и никому не советую связываться с WEBST.RU!
я вообще ВСЕ домены оттуда хотел вывести, только ПЕРЕНЕСТИ ДОМЕНЫ К ДРУГОМУ реселлеру тоже не получается! вот какая ерунда... мне будет жутко жаль потерять домены, которым уже по несколько лет. в этом-то и проблема.
а само по себе кидалово и убогий сервис - уже почти привычное явление в рунете.
чей-то отпуск меня не волнует.

нужно быть идиотом, чтобы там что-то регистрировать после таких нервотрёпок. да и слишком дорого, у меня много более выгодных вариантов.

скриншоты все есть. и оплаты за домены, котореы уже 2 недели как не продлены, и скриншоты тикетов, и скриншоты попыток связаться через Кипер.

Есть и емэйлы, подтверждающие продление доменов. только толку от всего этого нифига нет.
если кто сомневается - могу выложить, но и без того всё ясно.

У WEBST.RU на данный момент множество претензий в аттестате. гляньте.

Там работает один человек вроде. Чато пропадает на неделю две.
то, что кто-то там, возможно, работает ОДИН человек - это тоже не отмазка. вон, дядька из REGDOM.NAME тоже, видимо, один работает, но он вполне адекватен и почти всегда на связи. тоже стрёмненько было связываться, да и сейчас почти полтора десятка доменов где-то затерялись из-за проблем со входом в панель администрирования, надо будет напрягаться и разыскивать их. но по крайней мере человек не пропадает никуда и отвечает достаточно быстро!
 
У меня также один из доменов через них не продлился, а деньги списались, на тикет так и не ответели. Пришлось продлять через прямого регистратара.
 
Не надо быть голословными.
Никакие они не кидалы.
Меня они никогда не кидали, передавал домены уже раз 100, делал много трансфер, никогда не было проблем.

Зачем обсирать ресселера только потому, что кому там не ответили в суппорте или не продлили домен...
 
Зачем обсирать ресселера только потому, что кому там не ответили в суппорте или не продлили домен...
ну и нафига тогда нужен такой реселлер с таким суппортом?:mad:

я вот тоже думаю, как мне с webst домены увести, у меня их там что-то около 50, причем все приносят нормальный доход

будет конкретным кидаловом, если я из-за чьей-то халатности потеряю источники дохода
 
Просто пушните домена на любого ресселера
 
Просто пушните домена на любого ресселера

поясните, КАК это сделать в срочном порядке (меньше суток осталось).

неделю назад я уже оплатил перенос домена от кидал WEBST.RU к другому реселлеру.
secret code указал, всё проплатил, мне написали, что надо ждать емэйл от WEBST.RU с какой-то ссылкой, которую нужно будет подтвердить.

никакого емэйла от WEBST.RU с этой ссылкой я за прошедшую неделю так и не дождался.


что делать?
срок истекает уже завтра.
Expiration Date: 2009-07-15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху