КИДАЛОВО Webst.RU !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dam Rabotu

Создатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Webst.RU и Est.Webst.RU - голимое КИДАЛОВО!

В июне продлевал регистрацию доменов. Деньги с аккаунта были списаны, но домены до сих пор не продлены!!! Пытался перенести их к другому реселлеру - не получилось.
Написал ТИКЕТЫ в суппорт - НИКАКОЙ РЕАКЦИИ.

В срочном порядке попытался перенести от них другой, ещё непродлённый домен, пока регистрация не закончилась. Ничего не вышло. Снова написал тикеты в суппорт - молчат, тупо игнорируют! Уже почти неделя прошла. Написал на емэйл - тоже без ответа.

Отписал им по WM Киперу. Заранее уверен, что тоже ничего не ответят...

Что делать?
Может, уже пора требовать у Вэбмани, чтобы заблокировали WMID-аккаунт этих кидал?
 
А там есть телефон - туду писал, звонил?
Вообще сайт как по мне так доверия не внушает.
Может там работает 1 человек и он сейчас в отпуске? :confused:
Вебмани просто так не заблокируют по твоей прозьбе :(
 
Пиши в ВМ пусть блочат... Если им важен их кошель то с тобой быстро свяжутся... А им будет уроком... И негативный отзыв оставь у них на вм кипере...

Добавлено через 52 секунды
А в аккуанте пишут де нить что деньги списаны ? Предоставь вебмани скрины что мол так и так... Просто без какова либо подтверждения трудно будет доказать...
 
Перед выходными этими продлевал там домен - все нормально, никаких проблем не возникло, домены продлены.
 
вы бы прежде чем домены у них покупать, визуально на сайт посмотрели, оценили, сразу ж ведь все понятно становится)
 
вы бы прежде чем домены у них покупать, визуально на сайт посмотрели, оценили, сразу ж ведь все понятно становится)
Тебе больше негде отписаться, и что у них сайт такой. Работали нормально, регистрировали и продляли вовремя.
 
недавно оплатил домен у них все нормально
 
у них постоянно глючит пакетная работа с доменами (регистрация, продление), нужно регать/продлять каждый домен отдельно и руками

тикеты они вообще не смотрят, у меня есть тикеты, которым уже полгода, а на них нет ответа

ЗЫ: раньше все нормально было, сейчас они почему-то тупо сливают:confused:
 
  • Заблокирован
  • #9
Раньше пользовался ихними услугами при регистрации рушек, но надоела медлительность сервиса (не автоматизирован сервис) и теперь пользуюсь Webst меня не кидал.
 
Судя по отзывам кинули тоьлко одного человека :). Напишите жалобу в маньку, думаю это ускорит процес, никакому сервису не нужны негативы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху