Помогите нубу)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Господа! Помогите ни как не пойиъму, что такое? aggress parser отказывается парсить гугл! Парсит яшу,яху,овертюру, а гугл ни как:nezn: Или я просто че го то не догоняю? Скачал уже 5 или 6 раз с разных сайтов. Везде 1 и тоже.

О гуру:thenks: дорвееводы помогите мне смертному...

а еще лучше возьмите на воспитание:)
 
+1 С офф сайта неделю назад качал, Гугл пашет нормально, так что все работает. Как альтернатива тут на форуме есть еще 2 парсера проверил лично работают оба:
 
Господа! Помогите ни как не пойиъму, что такое? aggress parser отказывается парсить гугл! Парсит яшу,яху,овертюру, а гугл ни как:nezn: Или я просто че го то не догоняю? Скачал уже 5 или 6 раз с разных сайтов. Везде 1 и тоже.
О гуру:thenks: дорвееводы помогите мне смертному...
а еще лучше возьмите на воспитание:)

Скачай манул джона по черному сео первую часть, там пример есть как настраивать agress, ссылка тут где то на форуме есть.
 
Господа! Помогите ни как не пойиъму, что такое? aggress parser отказывается парсить гугл! Парсит яшу,яху,овертюру, а гугл ни как:nezn: Или я просто че го то не догоняю? Скачал уже 5 или 6 раз с разных сайтов. Везде 1 и тоже.

О гуру:thenks: дорвееводы помогите мне смертному...

а еще лучше возьмите на воспитание:)
причину подробней описывайте (ошибку выдает, просто не парсит, время останавливается, что хоть парсить пытаетесь ссылки или кеи, по каким запросам), а то тут мало ясновидящих...
Я так понимаю что Гугл просто напросто капчу выкидывает, посмотрите последнюю страницу...
 
Всем большое спасибо! Как говориться дело было не в бабаине:)
Правильно говорят 7 раз проверь потом задавай нубские вопросы:)
 
какой парсер актуален для сбора бэков по yahoo?
Тот же Агресс прекрасно с этим справляется. Нужно создать текстовый файл с таким содержанием:


обозвать например YahooBack.txt и кинуть его в папку "Search". После, заходим в парсер, ставим галку напротив этого файла (другие не клаццаем )), вбиваем урл, который хотим распарсить и нажимаем "Запуск" - получаем беки. Если тянет теги - убираем просто в любом текстовом редакторе через "Заменить" на пустоту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху