Обращения к нескольким сайтам сразу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
используй плагин для фф TamperData, в нем увидишь какие переменные передаются при регистрации

Крутил весь вечер этот плагин, но так и не понял какие именно переменные уходят...

И тут пришла идея - а может быть кто встречал автобраузер какой самописный? Думаю он вполне бы сошёл для моих задач:

Зарегистрироваться на сайте, скормить браузеру несколько сотен страниц, а он уже сам будет через какой-то промежуток времени по ним ходить.
 
тебе нужен wget
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


список урлов - в файл list.txt
в папку с wget кладешь list.txt и run.bat примерно такого содержания :
Код:
wget -nv -i ./list.txt >NULL
запускать через этот батник

PS так и не понял, **х извращаться, если человека устроят грабли
PPS ну если не устроят - напиши, выложу сделаем тебе скрипт, только сразу уточни -- просто обращение по урлу нужно, или заполнение форм ( логин/пароль или что там еще )
 
тебе нужен wget
*** скрытое содержание ***
список урлов - в файл list.txt
в папку с wget кладешь list.txt и run.bat примерно такого содержания :
Код:
wget -nv -i ./list.txt >NULL
запускать через этот батник
PS так и не понял, **х извращаться, если человека устроят грабли
PPS ну если не устроят - напиши, выложу сделаем тебе скрипт, только сразу уточни -- просто обращение по урлу нужно, или заполнение форм ( логин/пароль или что там еще )

Интересная програмка. Но похоже ничего не получилось. Так как нужна авторизация на сайте:confused: Как его заставить проходить авторизацию перед заходом по ссылкам. И можно ли паузу между обращениями установить?

После запуска батника он создал столько хтмл страниц, сколько у меня было ссылок в файле, причем со страницей регистрации.
 
Интересная програмка. Но похоже ничего не получилось. Так как нужна авторизация на сайте:confused: Как его заставить проходить авторизацию перед заходом по ссылкам. И можно ли паузу между обращениями установить?
После запуска батника он создал столько хтмл страниц, сколько у меня было ссылок в файле, причем со страницей регистрации.

ты писал про простой переход по ссылкам
паузу поставить можно

а вот пост запросы wget вроде не поддерживает

потому и просил что бы ты писал конкретнее


Далее-- раз нужны пост запросы, значит придется писать скрипт.
Формы на всех урлах одинаковые ? или разные ? ты под каждый урл будешь писать запрос ?

PS Хрумер тебе в помочь, я его не видел, но по описанию -- он тебе поможет. Если каптч нет -- на форуме валяется 3я версия
 
ты писал про простой переход по ссылкам
паузу поставить можно
а вот пост запросы wget вроде не поддерживает
потому и просил что бы ты писал конкретнее
Далее-- раз нужны пост запросы, значит придется писать скрипт.
Формы на всех урлах одинаковые ? или разные ? ты под каждый урл будешь писать запрос ?
PS Хрумер тебе в помочь, я его не видел, но по описанию -- он тебе поможет. Если каптч нет -- на форуме валяется 3я версия
Да, формы одинаковые. Конечно скрипт был бы идеален.

Насчёт Хрумера - приблезительно знаю, что это такое, но никогда не работал с ним и честно говоря даже и не думал, что он может подойти для данной задачи. Каптч нет. Если можно поподробнее как именно он может справиться с данной задачей? И какая версия сейчас наиболее рабочая и устойчивая (с кряком конечно)?
 
Хрумер ходит по урлам из базы и заполняет поля ( тут в принципе видимо и оллсабмитер пройдер -- посмотри )

а если писать скрипт -- тут тебе дали весь нужный код, осталось только скомпановать
 
Хрумер ходит по урлам из базы и заполняет поля ( тут в принципе видимо и оллсабмитер пройдер -- посмотри )
а если писать скрипт -- тут тебе дали весь нужный код, осталось только скомпановать

Я не очень силён в пхп (только начинаю разбираться). Буду очень благодарен, если кто-нибудь сгрупирует это всё в один скрипт.

p.s. C оллсабом я работал, но насколько я понимаю - это немного не то. Мне жешь нужно один рас залогиниться на сайте, а потом уже просто в автомате с определенной паузой (например 5 секунд) ходить по ссылкам. Если Хрумер похож на оллсаб, то я думаю это немного не то?...:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху