Инфа от джона22 для новичков - часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прежде чем рассуждать о полезности чего либо, нужно "хотя бы" разбираться в теме. А те кто не в теме, могут судить о полезности для себя только после получения каких-то определенных результатов. Выйдите по нему хотя бы на $50-100 дейли и потом говорите о его полезности, а не так, что "Классный мануал, почитал перед сном, понравилось".

PS: Мануал из области "Если хотите поднять бабла, откройте успешный бизнес и заработайте". Думаю, единственный человек, который на нем заработает - Джон :)
 
ИМХО для новичка это все равно темный лес...
Ну вторая часть вроде как вообще для ПРОФИ была,это только первая была для новичков заявлена и стоила поэтому меньше,а инфа во второй,по задумке,должна была стать откровением для профи.
 
  • Заблокирован
  • #23
не совсем понятно правило обо всех этиъ хайдах!... да потому буржуи и процветают что у них отсутсвуют феодальные рестрикты(препоны) и ограничения на обмен опытом и инфой!!!а тут постоянно слышишь вопли :шо вы делаете ?!!!не палите тему!!смешно читать просто а сам ресурс от такой практики проигрывает как когда феодализм проиграл капиталу!!или закрытый железным занавесом соц блок - свободному миру!!!!!.
Серьезно? На форуме в раздел Special SEO не попадешь, пока модератор не оценит твои сообщения и не даст доступ. И это только один из многих форумов по СЕО. Так что не надо писать об открытости буржуйских форумов.
 
Это из серии: "лохонулся, зачем купил если выложили просто так, а сейчас жаба душит". Или просто сцуки тему спалили а теперь школьники всё засрут и не дадут никому заработать?
Не переживайте, данный мануал был получен мной не из под хайда в соседней теме (у меня столько сообщений нет), а от человека не имещего отношения к данному форуму и к тому же не бесплатно. Поэтому мне глубоко наплевать на вашу любимую жабу и школьникофобию.
Причины, по которым я выложил данный мануал навеяны самим Джоном, как я уже сказал:
1. Джон дал нужный вектор (Джон то наверно себе отдавал отчёт что получится заработать только на первых 10 покупателях, сейчас мануал уже свободно ходит по личкам на других форумах, думаю на этом форуме тоже).
2. Обмен академическими знаниями. Не теми "полузнаниями" о которых пишут на сеошных блогах размазывая с личными переживаниями и другим говном, которые новочки читают круглосуточно (как я когда то) в попытке выудить правильное зерно, а реально проверенные знаниях.
Если вы не хотите меняться знаниями, то вы будете учится только на своих ошибках...
:) Полностью поддерживаю размышелния автора + из своего опыта знаю, что если ман (тема) не защищен (порой и это не спасает), то пусть даже он будет стоить 10к баков все равно рано иль поздно уйдет в паблик, найдутся люди которые выведут все это дело на свет.

По-поводу процента (10%) нубов которые прочтя ман потеснят в выдаче аксакалов, думаю процент завышен на порядок ))

Хотя наверное изначальный хайд 20 это уже слишком )) ИМХО подобные вещи в первую очередь должны быть комфортно доступны форумчанам активно принимающим участие в жизни форума. Это награда за медодичный осмысленный постинг который избавляет от клянчи в личках, аськах.....

В отношении академических знаний - тяжеловато назвать труд джона академией дорвеестроительства.

Как по мне лучший учебник для нубов это топ, достаточно месяца на вкуривание основ сео, даллее как говорится "война план покажет" ))

Чтобы не было никому обидно предлагаю создать приватную тему "блек сео" для "достойных", и делится опытом, хотя уверен, что нет ни одной темы которая уже не спалена будь то в топе иль в печатных инет изданиях.
 
Вспоминаем название темы. Также напоминаю всем участникам обсуждения про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Злостные нарушители будут отправляться в бан без лишних слов.
Прекращаем офтопик и терки про хайд.
 
  • Заблокирован
  • #26
а объяснение простое этому - то что описано уже давно паблик и устарело!взять ту же прокачку профилей в социалках!уже профиля закрыты нофоллоу -потому и описан этот метод!то есть он уже устарел!
 
а объяснение простое этому - то что описано уже давно паблик и устарело!
Естественно, что никто не будет продавать тему которая еще приносит максимальную прибыль. Джон срубил, пока еще работает продал, эти темы моментом засрут. Сам же надеюсь, пашет над новыми темами.

взять ту же прокачку профилей в социалках!уже профиля закрыты нофоллоу -потому и описан этот метод!то есть он уже устарел!
Гугль в помощь тебе, еще полно сайтов с профилями без нофоллов, с ПР5-6 (может есть и выше но пока не находил), на который чудно все вылазит, просто не бери засранные линки из мануалки Джона, а посерчи сам (кстати методы подробно описаны).

И еще, выше был вопрос по сезонным кеям и как их искать. Тут даже изобретать ничего не нужно, зайди на тот же BBC News и посмотри чем буржунет озабочен в данный момент, там поле непаханное. (Может я спалил кого тему, извините, но такое даже под хайд 1 смешно прятать.)
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху