На какой Joomle построен сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Подскажите пожалуйста, как, точно, определить на какой Joomle построен сайт на 1.0.х или 1.5.х
Например вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
:confused: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как вариант так, а вообще сразу видно... , в лом всё перечислять. они сильно отличаются. Поставь тут и ту и смотри чём разница...
 
не думаю что можно узнать если в коде всё удалено
 
Нет ничего проще. Просто дописываешь в конце пути ?tp=1 и смотришь как отображаются модули... В итоге видим что сайт на 1.5 без комментариев)) Да и по виду ссылок видно что 1.5...
 
Подскажите пожалуйста, как, точно, определить на какой Joomle построен сайт на 1.0.х или 1.5.х
Например вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще вариант, правда не дает 100% гарантии :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что к чему... Причем здесь баннер до сайта, построенного на Джумла. Ваши посты смахивают на набор постов, не более...
Спасибо за "высокую оценку способа", но по опыту знаю, что этот баннер присутствует во всех сборках и именно в нем прописана версия Joomla! в линейке 1.0.х, если мне не изменяет память, была прописана точная версия, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ваш способ, безусловно хорош, но не все из присутствующих здесь, обладают столь глубокими знаниями по "отображению модулей в Joomla", чтобы сходу определить версию.

а зная, что многие забывают про удаление ненужных специфических файлов после установки(например, htaccess.txt - не переименовывают, а закачивают заново), можно довольно таки точно определить версию :)

З.Ы. можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху