Полноцветные визитки нахаляву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madload

Создатель
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Дорогие друзья! Подходит к концу разработка нашего сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Уже начали выкладывать товары в магазин и заканчиваем дизайн. Естественно, что мы хотим, чтобы о нас узнало как можно больше людей. Вот и решили воспользоваться уже избитым способом раскрутки сайта - найди сюрпризный пиксель. Любителям файрфокса и других масштабирующих браузеров будет проще найти ссылку размером 1х1 пиксель. Первые 100 человек попадут на форму с заполнением данных, на основе которых мы сделаем вам отличные цветные визитные карточки (1000 штук) офсетом. Разумеется у вас будет возможность прикрепить файлы с логотипом и желаемым фоном. Заранее просим указывать реальный обратный адрес при заполнении формы.

И еще. Если у Вас есть какие либо идеи дизайна бизнес-сувениров и красивых поделок - присылайте нам уже сейчас через форму обратной связи. Удачный дизайн и идеи мы готовы покупать!
 
Пиксель на главной должен быть или где угодно?
 
разумеется на любой странице. все таки если считать по рыночным ценам то я выставил 100 комплектов визиток по 500 рублей (не сомневайтесь в качестве, стоимость печати офсетом всегда низка). Скоро я закончу доделывать магазин, доведу до ума дизайн и залью все работы за все годы (еще со времен работы в чужих конторах) вот тогда действительно фиг найдете.

Добавлено через 5 минут
сейчас можно сказать в наследство (за долги от компаньонов) достался офсет и небольшое количество бумаги на первое время. вот и решил пропиариться слегка.

следующую акцию буду проводить по другим условиям. думаю это будут майки с фотографией (присланной пользователем) за N или M отзывов про мой сайт со ссылками из ключевых слов. потом будет считаться суммарный тиц доноров от каждого отзывчивого и 100 лучших тоже будут получать призы. Ну и наверно надо будет провести акцию с эксклюзивными винилами на тачки, правда с массовым приходом аэрографии винил мне кажется теперь все считают уделом лохов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху