[Soft] Новый чистый TBDev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
  • Заблокирован
  • #2
кто то пробовал ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SVN Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

блоков и диза нет - в отличии от юны, (диз легко натягивается а блоки инклудятся)

Сейчас сборки самое актуальное. Т.к. настройки и т.д. влекут за собой много ошибок..

я тестил на локалке. слабая вещь. нужно будет корректировать долго. Диз да легкий приятный. Это одно что мне понравилось. Могу скрины скинуть если надо..
 
AchiLLeSS,я тестил .Мое IMHo лучше от Юны брать.
 
А можно поподробнее узнать, чем же вам TBDev новый не понравился? Или же просто набиваете посты? :D
Новый????Это юна с вот этого тбдева свой писал!
AchiLLeSS,я тестил .Мое IMHo лучше от Юны брать.
Ухххахаха.Только из-за того,что у юны на русском всё?
 
Magabyte написал(а):
TBDev новый не понравился
Новый мне как раз понравился,тот который от Юны.
Тут все просто,я хочу заниматься торентами,а не разработкой двигов для них.Поэтому беру уже доработанный продукт ,с блоками и дизом и всеми вкусностями.Безопасность которого широко обсуждается.
Hanckok написал(а):
Только из-за того,что у юны на русском всё?
Да и это тоже.
 
Хехе...

Собсно,при реге бесит
Код:
Fatal error: Call to undefined function get_reputation() in .../bittorrent.php on line 690
правится дело добавлением в bittorrent.php
Код:
require_once("include/user_functions.php");
require_once("include/bbcode_functions.php");
require_once("include/html_functions.php");
все.ошибок больше не заметил.
Интересует интеграция с XBTT :D ща буду переводить репу,не ставил никогда в свои сборки...

Добавлено через 1 минуту
А не,у них есть бетка интеграции с XBTT ...качаееем...
 
Сейчас сборки самое актуальное. Т.к. настройки и т.д. влекут за собой много ошибок..
я тестил на локалке. слабая вещь. нужно будет корректировать долго. Диз да легкий приятный. Это одно что мне понравилось. Могу скрины скинуть если надо..

Много ошибок, недоработок. Главное, что под вопросом безопасность данного движка, что не однократно обсуждалось на форуме Юны и античате. А дизайн монжо и под Юнин двиг подогнать, плюс надо заниматься интеграцией форума.
 
Очень много проблем с этим движком но он очень интересный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху