[FreeWare] Скрипт учета сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в ФФ всё нормально.
В Опера - удалил куки - и заново залогинился - больше логин не запрашивает. Т.е. скрипт не обновляет куки.
И ещё, при логине скрипт переходит на странику index.php - и она пустая, жму релоад и только после этого работает.
не скрипт получается а опера почему-то не обновляет...
у меня тоже в firefox всё ок...
а при первом залогине есть такой баг...
 
Ещё очень существенная ошибочка:

Определение проиндексированности страниц в Гугл:

Проиндексированность определяется запросом:
allinurl:***/ site:***

ОТВЕТ №1
Results 1 - 8 of 8 from *** for allinurl:***/. (0.05 seconds)

ОТВЕТ №2
Results 1 - 10 of about 23 from *** for allinurl:***/. (0.26 seconds)

Из-за отсутсвия в ОТВЕТе №1 слова ABOUT скрипт пишет, что в индексе гугла 0 страниц.


эта preg_match, видимо составлена как-то неправильно. Она не возвращает кол-во страниц. Как нужно правильно - я не понял :(
 
у меня совсем индексацию гугла не показыват.
Как поправить?
 
просто ты ниже не заметил
PHP:
if(preg_match("/about <b>(.*?)<\/b>/si", $str, $ing))
{
$ing=$ing[1];
}

скрипт пишет 0 потомучто ип забанен, я пробовал переходить когда сканило выдовало капчу.
 
скрипт пишет 0 потомучто ип забанен, я пробовал переходить когда сканило выдовало капчу.

нет, ip не забанен. Потому, что если запускаю подряд 2 раза и оба раза на 8 сайтов выдаёт кол-во страниц, а на 2 сайта, где отсутствует слово ABOUT - кол-во страниц=0, хотя они в индексе есть и при переходе по ссылку, указанной в таблице показываются, но их кол-во меньше 10-ти.

А код я видел, но он для определения, если есть ABOUT. А не работает именно верхний. Там где ABOUT нет.
 
хм. тоесть на этом хостре смысла держать скрипт нет? или как побороть? я когда на нолик нажимаю мне прекрсано гугл показывает проиндексированные странички без всякой капчи.
 
замените так, сорри нет времени разбирать как и что
PHP:
function ing($url)// определяем количество проиндексированных страниц
{
$str=file_get_contents("http://www.google.com/search?&q=allinurl:$url/+site:$url");


if($str==false){
$ing=0;
}else{

$find=preg_match('/<b>.+<\/b> -.+ of (.*)<\/b> from/is', $str, $ing);
$ggg[1]="/about/is";
$ggg[2]="/<b>/is";
$otv=preg_replace($ggg, '', $ing[1]);

$ing=$otv;
}

return $ing;
};
 
Механизм автоматического обновления параметров сайта требует обновления. Так как работать будет нормально, только если
1.у вас есть не просто обычный хостинг, так как необходима настройка без ограничений на время выполнения скрипта.
2.если у вас выделенный IP адрес.
3.если у вас до 5-10 сайтов

Думаю проблема из за того, что при запуске cron.php запускаеться хоть и однопоточное, но многократное обращение к сервисам с параметрами(которые благополучно посылают нафиг).
Если за один запуск будут получаться данные по одному сайту то это всё исправит.
 
Механизм автоматического обновления параметров сайта требует обновления. Так как работать будет нормально, только если
1.у вас есть не просто обычный хостинг, так как необходима настройка без ограничений на время выполнения скрипта.
2.если у вас выделенный IP адрес.
3.если у вас до 5-10 сайтов

Думаю проблема из за того, что при запуске cron.php запускаеться хоть и однопоточное, но многократное обращение к сервисам с параметрами(которые благополучно посылают нафиг).
Если за один запуск будут получаться данные по одному сайту то это всё исправит.

в кроне стоит задержка между проверкой каждого урла 8 секунд, которой вполне хватает чтобы не банило...
если нет выделенного ип то это конечно проблема и решить её путем переписывания скрипта нельзя...
 
Забыл пароль, обычная история с подменой хэша md5 не проканывает - пишу в БД e10adc3949ba59abbe56e057f20f883e и ввожу 123456 - не принимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху