• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod 0.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне говорили, что изза этого мода, очень сильно грузиться работоспособность сайта, что снижает его быстроткрываемость и увеличивает нагрузку. Это так? и если смысл его ставить?
 
мне говорили, что изза этого мода, очень сильно грузиться работоспособность сайта, что снижает его быстроткрываемость и увеличивает нагрузку. Это так? и если смысл его ставить?
Нужно ставить 8.2 на сайт, что уменьшает нагрузку на сервер, кроме того модуль никакой нагрузки ненесёт почти, просто отправляет некоторые даные при добавлении или редактировании новостей и всё, а это к посещаемости никакого отношения неимеет совсем.
Ты хоть читал для чего он и с чем его едять?
Или пробывал ставить, что засекал работу сайта ДО установки и ПОСЛЕ установки и что за логи при открытии сайта пишет.
:nezn:
 
Модуль тормозит только добавление новости из админки, но по разумным причинам.
 
Еще предложения по улучшению модуля есть?

В новой версии планирую сделать:
-Задержку перед отправкой уведомлений в пинг сервисы
(аля рассылка сообщения ?mod=newsletter)
-Лог/Список сервисов из текстовых файлов перенести в БД
-Выбор метода отправки уведомлений (настраиваеться в настройках модуля)
(CURL/Сокеты, для тех у кого что-то выключено :D)
-Подправить поддержку всех видов ЧПУ
 
там у тебя в одном месте в коде load.gif, в другом loading.gif... соответсвенно в одном случае картинко не грузится... на функционал не влияет, но для правильности...
 
там у тебя в одном месте в коде load.gif, в другом loading.gif... соответсвенно в одном случае картинко не грузится... на функционал не влияет, но для правильности...
Используется две разных картинки, для красоты :D

В проверки обновлений и вторая картинка - при ручной отсылки пинга
 
Используется две разных картинки, для красоты :D
В проверки обновлений и вторая картинка - при ручной отсылки пинга
Походу ещё б сервак обновления у тебя работал бы постоянно..:D
А так мод отличный!:ay:Вопрос:Дык а чо при полном дефолте настроек,выпадает ошибка на эту строку set_time_limit()?То от сервака зависит или как?;)
 
Походу ещё б сервак обновления у тебя работал бы постоянно..:D
А так мод отличный!:ay:Вопрос:Дык а чо при полном дефолте настроек,выпадает ошибка на эту строку set_time_limit()?То от сервака зависит или как?;)
1. У меня доступа к сайту нету, уже вторую неделю нету
2. Про set_time_limit() уже наверное в 4 или 5 раз спрашивают, ответ один: УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ :ay:
(убери строчку эту и все)
 
1. У меня доступа к сайту нету, уже вторую неделю нету
2. Про set_time_limit() уже наверное в 4 или 5 раз спрашивают, ответ один: УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ :ay:
(убери строчку эту и все)
Да я не о том;)...то что убрать эт понятно:ah:...вопрос в другом...Если ту строку убирать нужно,то зачем её было включать изначально?;)И если она включена изначально по надобности,то от чего зависит безглючность работы,(чтоб не убирая ни чё и ошибка чтоб не выпадала) от сервака например..или от определённых настроек?:)
 
Да я не о том;)...то что убрать эт понятно:ah:...вопрос в другом...Если ту строку убирать нужно,то зачем её было включать изначально?;)И если она включена изначально по надобности,то от чего зависит безглючность работы,(чтоб не убирая ни чё и ошибка чтоб не выпадала) от сервака например..или от определённых настроек?:)
Все зависит от настроек сервера :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху