• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod 0.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Warning: file(text.txt:( failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\inc\ping\pingpost.php on line 42 Warning: array_map(:( Argument #2 should be an array in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\inc\ping\pingpost.php on line 42 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\Program Files\VertrigoServ\www\engine\inc\ping\pingpost.php on line 51
версия 0,7,2
читай инструкцию) ты не туда файлы загрузил походу) неможет найти text.txt
 
Скажите, а мод должен при выполнении на автомате прописывать лог?
Просто меня смутило то, что в логе написано:
Способ запуска: Ручной запуск из админ панели
 
Скажите, а мод должен при выполнении на автомате прописывать лог?
Просто меня смутило то, что в логе написано:
Да должен, писать: при публикации новости

ЗЫ я мог ошибиться, исправить - не проблема :ay:
 
Да должен, писать: при публикации новости
ЗЫ я мог ошибиться, исправить - не проблема :ay:

У меня ничего не пишет при публикации новостей, а в лог прописывается, только при ручном запуске из админки - это у меня при публикации пинг не отсылается? Или отсылается, но в лог не прописывается?.. ставил все, как описано.. :)

ЗЫ если ошибся, исправь пожалуйста :thenks:
 
Если исправляешь заголовок, исправляй и первый пост, а то хер найдёшь эту новую версию. (тому кто исправлял)

PHP:
INSERT INTO `dle_admin_sections` VALUES (1, 'ping', 'pingationMod', 'Модуль пингования пинг сервисов для DataLife Engine', 'votes.png', '1');
Для 8.2.

А при добавлении новости он отправляет урл новости или урл ленты?
 
Если исправляешь заголовок, исправляй и первый пост, а то хер найдёшь эту новую версию. (тому кто исправлял)
PHP:
INSERT INTO `dle_admin_sections` VALUES (1, 'ping', 'pingationMod', 'Модуль пингования пинг сервисов для DataLife Engine', 'votes.png', '1');
Для 8.2.
А при добавлении новости он отправляет урл новости или урл ленты?
URL Новости

pinagtionMod 0.8
Ничего нового из функционала, не добавлено =))), просто исправление ошибок версии 0.7.2 (НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ УСТАНОВИТЬ ДАННУЮ ВЕРСИЮ, ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ МОДУЛЯ)

Скачать/Download:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня ничего не пишет при публикации новостей, а в лог прописывается, только при ручном запуске из админки - это у меня при публикации пинг не отсылается? Или отсылается, но в лог не прописывается?.. ставил все, как описано.. :)
ЗЫ если ошибся, исправь пожалуйста :thenks:

Скачай новую версию - там все исправлено :ay:
 
В седьмой версии всё гламурно, а вот в восьмой:
А на самом деле оно должно быть:
Так, я так понял, третий тип ЧПУ не поддерживается, а это очень неприятно. Требую доработки под все типы ЧПУ!
 
В седьмой версии всё гламурно, а вот в восьмой:
А на самом деле оно должно быть:
Так, я так понял, третий тип ЧПУ не поддерживается, а это очень неприятно. Требую доработки под все типы ЧПУ!
хорошо :)

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху