• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod 0.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
1247393814_settings.png
Модуль "pingationMod" - служит для своевременного уведомления пинг сервисов об изменениях на Вашем сайте. Сервисы для пинга - это сервисы, которые информируют поисковые системы о том, что на вашем сайте появилась очередная публикация. В результате роботы поисковых систем быстрее узнают о том, что вы написали новую статью и заходят на ваш сайт, чтобы ее проиндексировать.

Технические требования:
DataLife Engine 8.0 (может и на более старых версиях будет работать)

Что нового:
-Переписан код модуля
-Переписана функция проверки обновлений, теперь проверка происходит с помощью AJAX
-Переписана функция отсылающая уведомления, пинг сервисам
-При публикации новости, через админ панель теперь пингуеться URL данной новости (а не ссылка на RSS ленту, поддерживается любая структура ЧПУ, которую Вы зададите в админ панеле)
-При создании списка пинг сервисов из админ панели, дубликаты сервисов - автоматически удаляться, при сохранении настроек



Последняя версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ради интереса поставил. Забил сотню сервисов и стал ручным способом пинговать - скрипт зависал. Открываю страницу добавить новость в админке - Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/public_html/engine/inc/addnews.php on line 592. И ещё картинку при заливки на сервер предложил заменить.

Што за хрень? Отзывы везде положительные, а у меня не работает.
 
Так у всех!
Я же писал что если прописать 100 сервисов (в теме ссылка на них была), то при пинге сайт просто "ложится"!

Jerry попробуй, меня спасло то что я просто заменил .htaccess

..
я уже 3-ий раз спрашиваю у автора - Максимальное число пинг сервисов какое?
 
Я одного не понимаю, зачем отправлять пинги аж на 100 сервисов и более, помоему 5-10 вполне чем достаточно будет! ;)
 
Так у всех!
Я же писал что если прописать 100 сервисов (в теме ссылка на них была), то при пинге сайт просто "ложится"!
Jerry попробуй, меня спасло то что я просто заменил .htaccess
..
я уже 3-ий раз спрашиваю у автора - Максимальное число пинг сервисов какое?
А я Вам еще раз отвечаю, все зависит от хостера, что тут не понятного?

Смысл отправлять сразу во все сервисы - половину сервисов ENG и толку от них не будет, возьмите самые востребованные и пингуйте их, будет больше пользы :ay:
 
g-prime, напиши для ВСЕХ список самых основных (востребовательных) пинг-сервисов, от которых будет толк!

А теперь по поводы работы этой версии:
В ручном режиме всё ОК работает, а в автоматическом при добавлении новости создается ещё одна новость, с другим ID, причем под новостью, которую добавляеш, но это ещё не всё. Та новость которая сама почему-то формируется, создает описание только для короткой новости, при этом описание не той новости, которуя добавляется, а той что была ранее опубликована, у меня описание "левой" новости было взято из через две новости вниз, т.е. была скажем сегодня добавлена новость1, новость2, новость3 и новость4. Модуль был установлен после публикации третьей новости, поэтому когда добавил новость4, появилась новость3а с описанием от новости1. Надеюсь хоть кто-то что-то понял из написанного! Тип ЧПУ стоит 2 "Тип 2 - ссылки на полную новость будут иметь вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html". С чем это может быть связано?
 
А я Вам еще раз отвечаю, все зависит от хостера, что тут не понятного?

Смысл отправлять сразу во все сервисы - половину сервисов ENG и толку от них не будет, возьмите самые востребованные и пингуйте их, будет больше пользы :ay:

Напиши будь добр инструкцию установки для 7.5
 
А на крон это можно поставить? Кто пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху