Требуется помощь инвалиду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sklip

Создатель
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
29
Вся информация на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Справки, фотографии, видео, всё на сайте! Нужна помощь больному человеку, инвалиду. Звать его Роман, отличный пацан!
Его история: Гулял я собакой - подходят ко мне младшие и говорят, что до них мужик лезет я собаку оставил: «Рэм бойцовский Алабай», я бы мог с ним пойти, но думал, что все будет нормально. Подхожу к нему а он сразу на меня с кулаками, ну, я увернулся и головой в нос ему, потом только добивать на него пошел а дальше резко он меня вжик вжик и я стал падать, даже не заметил, хотя был трезв а он поддатый. Дальше он меня по лицу лежачего пнул и в последний момент я увидел, что те, кто меня позвали, убегают от него, а он в такси садиться. Дальше не помню честно только знаю, что в время операции я умер, но врачи откачали.
Болезнь прогрессировала, а врачи говорили, что все нормально и буквально за полгода, я стал физически не полноценным человеком (инвалидом). После этого происшествия я заболел «Вирусным энцефалитом с пирамидной и экстрапирамидной недостаточностью после нейроинфекции». Короче, врачи мне эту заразу во время операции занесли, так как на шеи были нервы сильно повреждены.
Как проходила болезнь:
1.Почти каждую ночь кровью захлебывался из носа.
2.Слюни начали течь, как при повреждении челюсти.
3.Взгляд поменялся начал часто смотреть в одну точку бешеными глазами.
4.Начало шатать, то есть равновесие начал терять и очень быстро.
5.Руки начали отказывать правая сразу в паралич, левая до сих пор в напряжении и днем и ночью.
6.Начал во время питья жидкостей захлебываться.
7.Во сне начал ходить под себя.
8.Ноги окончательно отказали, и наступил их паралич.
9.Рот не мог закрывать и речь пропала полностью (учился разговаривать за нова)
Осложнения:
1.Мимика нарушена.
2.Носо-губное нарушение - верхняя губа почти не опускается.
3.Глотание нарушено, пью с трубочки, так как без нее захлебываюсь и кушаю только мелкую пишу т.к. давлюсь.
4.Речь сильно нарушена.
5.Руки: чувствительность нарушена не сколько раз из-за напряжения уже рвал мышцы, сухожилии, плечи вылетают, вставлять их очень больна, иногда до слез. Мышкой уже очень давно не пользуюсь тк руки не слушаются и пальцы крючит.
6.Ноги: ригидность, спастика, чувствительность сильно нарушена, рвал связки, и сосуды со внутриней стороны колен.
7.Сон: сплю, плохо т.к. не могу сам перевернуться и укрыться, тело крутит как в утробе.
Хочу найти помощь у людей. Лечение в Китае стоит 10,000 у.е. Кто, чем может, помогите, буду очень благодарен.
Вся информация на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Справки, фотографии, видео, всё на сайте!
D299M05sbBoVI5q9IkLb7v9gWxk7N1.jpg

lM4lhoE4WehCGiMNgJy1HO5ShVdwM7.jpg

Другие справки можете увидеть на сайте...
PS: просьба опубликовать блог на главной и по возможности закрепить. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху