Требуется помощь инвалиду!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем sklip, 12 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sklip

sklip Создатель

Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    29
    Вся информация на сайте www.romzes.kz - Справки, фотографии, видео, всё на сайте! Нужна помощь больному человеку, инвалиду. Звать его Роман, отличный пацан!
    Его история: Гулял я собакой - подходят ко мне младшие и говорят, что до них мужик лезет я собаку оставил: «Рэм бойцовский Алабай», я бы мог с ним пойти, но думал, что все будет нормально. Подхожу к нему а он сразу на меня с кулаками, ну, я увернулся и головой в нос ему, потом только добивать на него пошел а дальше резко он меня вжик вжик и я стал падать, даже не заметил, хотя был трезв а он поддатый. Дальше он меня по лицу лежачего пнул и в последний момент я увидел, что те, кто меня позвали, убегают от него, а он в такси садиться. Дальше не помню честно только знаю, что в время операции я умер, но врачи откачали.
    Болезнь прогрессировала, а врачи говорили, что все нормально и буквально за полгода, я стал физически не полноценным человеком (инвалидом). После этого происшествия я заболел «Вирусным энцефалитом с пирамидной и экстрапирамидной недостаточностью после нейроинфекции». Короче, врачи мне эту заразу во время операции занесли, так как на шеи были нервы сильно повреждены.
    Как проходила болезнь:
    1.Почти каждую ночь кровью захлебывался из носа.
    2.Слюни начали течь, как при повреждении челюсти.
    3.Взгляд поменялся начал часто смотреть в одну точку бешеными глазами.
    4.Начало шатать, то есть равновесие начал терять и очень быстро.
    5.Руки начали отказывать правая сразу в паралич, левая до сих пор в напряжении и днем и ночью.
    6.Начал во время питья жидкостей захлебываться.
    7.Во сне начал ходить под себя.
    8.Ноги окончательно отказали, и наступил их паралич.
    9.Рот не мог закрывать и речь пропала полностью (учился разговаривать за нова)
    Осложнения:
    1.Мимика нарушена.
    2.Носо-губное нарушение - верхняя губа почти не опускается.
    3.Глотание нарушено, пью с трубочки, так как без нее захлебываюсь и кушаю только мелкую пишу т.к. давлюсь.
    4.Речь сильно нарушена.
    5.Руки: чувствительность нарушена не сколько раз из-за напряжения уже рвал мышцы, сухожилии, плечи вылетают, вставлять их очень больна, иногда до слез. Мышкой уже очень давно не пользуюсь тк руки не слушаются и пальцы крючит.
    6.Ноги: ригидность, спастика, чувствительность сильно нарушена, рвал связки, и сосуды со внутриней стороны колен.
    7.Сон: сплю, плохо т.к. не могу сам перевернуться и укрыться, тело крутит как в утробе.
    Хочу найти помощь у людей. Лечение в Китае стоит 10,000 у.е. Кто, чем может, помогите, буду очень благодарен.
    Вся информация на сайте www.romzes.kz - Справки, фотографии, видео, всё на сайте!
    Другие справки можете увидеть на сайте...
    PS: просьба опубликовать блог на главной и по возможности закрепить. Заранее спасибо.

Статус темы:
Закрыта.