[Ищу] Portal под ipb 2.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воть Antislaed... При интеграции нужно только в админке портала выбрать папочку и версия форума.
 
  • Заблокирован
  • #12
Программист мне завязал в портал и галерею (потому как она активная у меня) и блоги. Да и новые запросы намутил мне, так же используя галерею.
А что нету компонентов для ипб?? галлереи и блогов??? привинтил, ну а там уже да, как тебе нужно и подстравай.
Я бы посоветовал самому или заказать прогаммисту сделать портал, тот который нужен.
судя такой логике - лучше уж тогда программисту заказать и сам форум в придачу и отвалить в ему в карман 1000$ (может и больше)
 
Некоторыми навыками програмирования на php я и сам владею, а вопрос задал я потому, что некогда не связывал ipb и портал (но внезапно мне это понадобилось), а тут все таки люди не просто со скамеечки сидят :)
 
  • Заблокирован
  • #14
Некоторыми навыками програмирования на php я и сам владею, а вопрос задал я потому, что некогда не связывал ipb и портал (но внезапно мне это понадобилось), а тут все таки люди не просто со скамеечки сидят
Порталы которые заточены специально для IPB - нечего связывать, там все просто, да и в инструкции все подробно написано ;)
 
$iD, я это понял, решил сделать своими силами (благо реализация показалась мне проста(из определенного форума буду грабить первые N символов, и N картинок на главную + оформление этого на подобие DLE)), как сделаю выложу ссылочку для оценки :)
 
$iD, я это понял, решил сделать своими силами (благо реализация показалась мне проста(из определенного форума буду грабить первые N символов, и N картинок на главную + оформление этого на подобие DLE)), как сделаю выложу ссылочку для оценки :)
Какой выбрали, можно узнать? Тоже в будущем хочу попробовать привязать к 3.0.1.
 
скачай UnrealPortal от сюда ну или с кибер города, там точно есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху