Обновление контента, стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот у меня очередной вопрос, когда делал сдл на него позаливал неуникальных статей копипасченных, а вот щас хотел бы сайт улучшить и эти неуник.статьи заменить хотябы на рерайт, как отнесуться к этому поисковики? они еещ раз проиндексируют мою страничку, увидят, что тема обновилась и страницу с новой отрерайченной статьей повысят в выдаче? или может лучше тупо удалить старые статьи с неуник.контентом и создать новые но уже с уникальным контентом?
 
Вот у меня очередной вопрос, когда делал сдл на него позаливал неуникальных статей копипасченных, а вот щас хотел бы сайт улучшить и эти неуник.статьи заменить хотябы на рерайт, как отнесуться к этому поисковики? они еещ раз проиндексируют мою страничку, увидят, что тема обновилась и страницу с новой отрерайченной статьей повысят в выдаче? или может лучше тупо удалить старые статьи с неуник.контентом и создать новые но уже с уникальным контентом?
Безусловно, лучше замените на уникальные статьи. Никаких санкций от поисковиков не должно последовать, а наоборот только плюсанут за это и повысят в выдаче.:) Конечно я сужу по своему опыту, и мне не раз приходилось проделывать данную операцию.;)
 
да не всегда контент рулит. есть примеры, когда неуник был в топе, решил заменить на уник - позиции -10. Потом вернулись через месяца два, но осадок неприятный остался. Если страница на нормальном месте в ТОПе, то лучше добавлять на неё ссылки для стабильности(ИМХО)
 
добавляи еще просто уник страницы. Немного неуника и много уника будет гуд
 
яндекс очень даже может взбрыкнуть от таких резких перемен и опять придется писать письма, а гугл к этому проще относится... я делал подобное, но не сразу весь контент, а по частям менял
 
Вот у меня очередной вопрос, когда делал сдл на него позаливал неуникальных статей копипасченных, а вот щас хотел бы сайт улучшить и эти неуник.статьи заменить хотябы на рерайт, как отнесуться к этому поисковики? они еещ раз проиндексируют мою страничку, увидят, что тема обновилась и страницу с новой отрерайченной статьей повысят в выдаче? или может лучше тупо удалить старые статьи с неуник.контентом и создать новые но уже с уникальным контентом?
Если сейчас все в индексе, то зачем убирать неуник? Просто понемногу добавляй нового уника и в результате это может дать хороший прирост.
ps Сдл с копипастом – звучит как-то подозрительно :)
 
Любой обновляемый сайт ценится выше необновляемого, при всех остальных равных составляющих.
Любой уникальный контент ценится выше неуникального, при всех остальных равных составляющих.
Соответсвенно обновления даже неуникальным - уже хорошо, уникальным - еще лучше. Удалять из стаорго ничего не надо, если что, эти страницы просто понизятся в выдаче, в то же время наличи уникального похволит сайту не попасть под санкции
 
на этих страницах перед неуникальным текстом вставь уникальный.
 
если копипасты в индексе, то ничего не трогай пусть там и остаются, добавь просто новые уникальные и это будет хорошим плюсом для тебя, ничего не делай с копипастом, если он живет в индексе, то пусть живет и дальше
 
Рерайтит тежи статьи точно нет смысла, можно попробывать добавить на тежи страницы уник контента а по мне так лучше обновлять сайт уникальным и не заморачиватся со старыми страницами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху