Обсуждение Наполнение сайта: лучше локально или удаленно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при установке, особенно когда требуется массовая доработка, я устанавливаю скрипт на локале, по окончании работы запаковываю - дамп бд и файлы, заливаю на удаленке, файлы распаковываю, из дампа восст. базу, прописываю конфиги - сайт готов.
 
Конечно, лучше сначала делать проект на локале, а потом все это заливать на хостинг. Я это всегда делал с помощью вышеупомянутого ДжумлаПака и проблем с функционированием не испытывал.
Я всегда покупаю хостинг только после того, как проект готов, наполнен контентом и готов к переносу. Зачем платить деньги хостеру за сайт, который находится в процессе разработки, иногда довольно длительном :)
 
Удобнее локально работать и наполнять по средствам того же денвера. А потом всё залить на хост.
 
Главное с путями к файлам не напутать в шаблонах, а так, конечно, самое оптимальное - на локалке заполнить (использую чистую Mysql и Apache, без всяких денверов), а потом уже - на сервер
 
JoomPoster - Лучшее решение.
 
Сейчас проблем с интернетом нету, у многих он высокоскоростной. Не вижу смысла на локалке делать. Мне лично проще сразу на хостинге наполнять сайт. Периодически бэкаплю при помощи JoomlaPack.
Хотя например на хостинге sweb данный компонент как то некорректно работает, приходится через ихний менеджер управления бэкапить файлы отдельно, базу отдельно.
 
Сейчас проблем с интернетом нету, у многих он высокоскоростной. Не вижу смысла на локалке делать. Мне лично проще сразу на хостинге наполнять сайт. Периодически бэкаплю при помощи JoomlaPack.
Поддерживаю предыдущего оратора, только бэкаплю Akeeba Backup
 
Интернет может и скоросной,но не у всех анлим.И просиживать лишний трафик без смысленно.
Проще заполнить на локалке,а потом закинуть на хост,так проще работать с базой.потом уже добавлять удалённо.
 
Когда работаешь над сайтом не один, а в команде с кем-то, то удаленное наполнение вне конкуренции.
 
Все зависит от количества страниц, если мало то, особой разницы нет.
Да и скорость интернета на скорость работы влияет при удаленном наполнении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху