Ищу компонент каталоге с алфавитным указателем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
Хотелось бы найти, сие чудо на 1,5 ху , кто подскажет на соби2 такое реально сделать чтобы вверху был алфавитный указатель?

или вообще как нить не применяя компонент просто на материалах это реализовать
 
Хотелось бы найти, сие чудо на 1,5 ху , кто подскажет на соби2 такое реально сделать чтобы вверху был алфавитный указатель?
или вообще как нить не применяя компонент просто на материалах это реализовать
Вот демо
вот тут скачать можно


или еще вот этот
 
Хотелось бы найти, сие чудо на 1,5 ху , кто подскажет на соби2 такое реально сделать чтобы вверху был алфавитный указатель?
или вообще как нить не применяя компонент просто на материалах это реализовать
SOBI2, MTree, AlfaContent, JResource, Zoo позволяют такое...
Если надо применить чисто к com_content, то выбор за AlfaContent
 
я б остановился на альфаконтенте.. Zoo если не ошибаюсь только инглиш по буквам умеет, к русскому еще не приучили.
 
  • Заблокирован
  • #6
Классная вещь. Огромное спасибо всем
 
Помогите

Хочу с помощью AlphaContent сделать алфавитный указатель в виде горизонтального меню. Каждый отдельный пункт меню - это отдельная буква алфавита.
Но проблема в том, что при выбора пункта меню какой-то буквы происходит переход на страницу, где в Алфавитном баре нужно ещё раз нажать на нужную мне букву, что получить статьи соответствующие ей! :nezn:
Как можно сделать так, чтоб при нажатии в меню по нужной мне букве сразу происходил вывод статей по ней?
 
Спасибо

Спасибо мне помогло :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот эту штуку можно использовать чтобы просто по алфавиту выводить... Люююди кто нибудь каталог от Адептуса юзал... У него версия для joomla 1.5 появилась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху