jmovies и mysql

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
на denwer поставил джумла, установил jmovies. добавил 500 фильмов.
Случайно удалил базу mysql.
Что можно придумать??? как восстановить???
 
Практически невозможно что либо придумать, т.к. все 500 фильмов как раз хранились в базе данных mysql
 
Скорее всего ничего уже не сделаешь.
Впредь - делайте регулярные бэкапы, дабы такая неприятная ситуация не повторилась.
 
вот тут всё написано, тока я разобратся не могу, может ктонить объяснить что они там пишут???

---------- Post added at 11:32 ---------- Previous post was at 09:35 ----------
Мне посоветовали восстановить базу (а точнее просто файлы) с помощью file recover
восстановил, скопировал в mysql\data\Название_базы\, открываю пхпмайадмин, выбираю базу... пишит ошибку Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\d bi\mysql.dbi.lib.php on line 118
может надо ещё что-то восстановить???
 
Просто часть файлов уже скорее всего испорчена.
Восстанавливать файлы надо сразу после удаления.
Что еще можно посоветовать - посмотреть содержимое таблиц через phpMyAdmin тогда точно можно узнать какие таблицы работают, какие нет. В некоторых случаях можно им же попробовать починить, но....
Если таблица с фильмами открывается, то сделать экспорт.
Потом удалить (сохранить) все и сделать установку с нуля и импортировать фильмы назад.
 
меня одно смущает... я када просматривал базу все таблици jmovies весили не больше 50кб
Что-то мне слабо верится в то, что все 500 описаний фильмов будут весить так мало.

Добавлено через 17 минут
а вот ошибка када пробую залесть на сайт
jtablesession::Store Failed
DB function failed with error number 126
Incorrect key file for table '.\vas\jos_session.MYI'; try to repair it SQL=INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` ) VALUES ( '9582586d4688b1078be230e7134a7dc7','1247383166','','0','1','0' )
 
вот такие ошибки выскакивают при попытке открыть восстановленную базу mysql(а точнее папку, и тупо скопированную в директорию mysql\data\Название_базы\)
после этого приходится перезапускать denwer.
в чём причина: в базе или пхпмайадмин???
что можно тут придумать???
ps сперва выскакивает окно ошибки, а после открывается страница с ошибкой
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    108,6 KB · Просмотры: 6
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    16,1 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху