1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Нужно сделать скриптик...

Тема в разделе "IPB", создана пользователем dragonstyle, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Нужно сделать скриптик... А точнее мод, который озваляет после регистрации раздавать подарки.
    Уточню: каждый третий зарегистрированный или 1000 там становится VIP пользователем, либо получает ICQ номер (приходит в лс)..
    Как сделать?

2. ilyuzhko

ilyuzhko Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    21
    это не один мод а как минимум 2-3, тут нужен опытный кодер. Вряд ли кто тебе за бесплатно такое сделает...

3. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    А стоимость какая приблезительно? Я гдето подобный видел в паблике. Не побоюсь сказать, но даже гдето на нулледе..:ah:

4. EngeL Team

EngeL Team Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    13
    Думаю проще сделать автоперенос в группу VIP и с доступом этой группы к скрытому разделу где можно попросить себе ICQ..
    Т.к. действительно здесь потребуется очень много работы чтобы воплотить в реале такую идею =)

5. Skvor

Skvor Создатель

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Ну почему все достаточно как мне кажется просто. В IPB я не мастер но слегка полазив вот что раздыбал:
    Если вставить это в index.php
    Код:
    if ($ipsclass->member['id'] == "1") {echo"Вы админ".$ipsclass->member['mgroup'];} else {echo"Вы не админ".$ipsclass->member['mgroup'];}
    где-нибудь после
    Код:
    $ipsclass->member     = $ipsclass->sess->authorise();
    , тогда в самом верху экрана увидим, если вы администратор, надпись "Вы админ" и группу. Если нет, "Вы не админ" и группу. Тем самым вам нужно войти под випом и посмотреть группу (ну можно и другим путем).
    Дальше зная группу мы проверяем
    Код:
    if ($ipsclass->member['id'] == "1000" AND $ipsclass->member['mgroup'] != "8") {echo"Вы тысячный пользователь но не вип";}
    И вместо echo"Вы тысячный пользователь но не вип"; вставляем код превращения в випа. Код превращения не знаю если есть смысл разберусь но я думаю тому кому нужно сам доразберется.

6. ilyuzhko

ilyuzhko Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    21
    а если двухтысячный трехтысячный и тд? надо либо зациклить исключение либо на все тысячи вбивать скрипт :)

7. Skvor

Skvor Создатель

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Ну это уже не такая большая проблема... Главное уже есть значения и куда вставлять, дальше дело каждого...

8. Ha3aP

Ha3aP Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Мда, интересный модик, поставил бы себе, но на тройку :)
    P.S. Замечу, авторы тем не указывают версию движков, очень плохо!

9. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    у меня 2.3.6.
    Идея хорошая... Как раз что мне надо было... Но как аффтор сказал требует реализации

Статус темы:
Закрыта.