[Помощь] Перенос базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Имеется база 2.3.4.
нужно перенести пользователей с 2.3.4 на 2.3.6.
(Темы, коментарии не надо.)
Как это сделать?
 
Экспортируй только данные (без структуры таблицы) из таблицы members из 2.3.4 и импортируй её в базу 2.3.6
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Экспортируй только данные (без структуры таблицы) из таблицы members из 2.3.4 и импортируй её в базу 2.3.6
Пробывал, все получилось при входе на страницу:
/index.php?act=Members они только были, а так при внизу и в админке показывается: зарегано 5 человек.
 
  • Заблокирован
  • #4
dragonstyle
проще сделать upgrade и все обновится как надо.
 
  • Заблокирован
  • #6
а по другому никак, либо вырезать ручками куски таблицы, либо через upgrade.
 
Зайди в phpmyadmin и экспортируй пооддельности каждого пользователя или группу sql кодом
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Зайди в phpmyadmin и экспортируй пооддельности каждого пользователя или группу sql кодом
подробнее.
Я не имею доступа в пхп май админ. я могу слить через админку на форуме. что сливать?
 
Пробывал, все получилось при входе на страницу:
/index.php?act=Members они только были, а так при внизу и в админке показывается: зарегано 5 человек.
Т.е. пользователи перенеслись, но беспокоит, что в статистике форума снизу отобраэается 5 человек?
Для статистики в базе есть ещё табличка отдельная, она пересчитывается периодически. Можно в админке принудительно запустить выполнение пересчёта статистики.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Т.е. пользователи перенеслись, но беспокоит, что в статистике форума снизу отобраэается 5 человек?
Для статистики в базе есть ещё табличка отдельная, она пересчитывается периодически. Можно в админке принудительно запустить выполнение пересчёта статистики.

и в админке, и внизу.. как запустить? говори....
Какая таблика отдельная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху