[Ищу] Каталог товаров РАЗНЫХ ФИРМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

esculap07

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Привет всем!
Есть такая задача: сделать каталог товаров и услуг. Готовых решений в виде скриптов магазинов и каталогов гугл выдал немало, однако задача усложнена тем, что каждый товар и услугу соответствует одной определённой фирме !!!
Фирмы, равно как товары и услуги, могут добавлять юзеры.
Ситуация усложняется тем, что в скриптах магазинов такой функционал не предусмотрен, хотя в принципе возможности по настройке и детализации категорий и товаров в ShopCMS и Shop Script меня вполне устраивают.
Тем не менее, хотелось бы найти похожее решение, но позволяющее связывать каждую единицу с производителем.
Бесплатность скрипта значения не имеет, но хотелось бы рассмотреть все возможности!
Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо всем ответившим!
 
там идёт привязка товаров именно к конкретным фирмам. а по условию автора темы это не пожходит
 
там идёт привязка товаров именно к конкретным фирмам. а по условию автора темы это не пожходит

вот именно! скрипт сам по себе неплохой, но мне не хватает именно возможности добавлять товары и услуги в категории, независимо от того, в какой категории находится сама фирма...
есть ли такое решение? или придётся самому писать?
вроде на первый взгляд - должен же кто-то уже был такое придумать...
 
ну а если рассуждать логически: в каталоге предоставлен товар или продукция. Клиент кликая на неё должен понят, где он может это приобрести. Но если отсутствует фирма-продавец, куда он попадает? ИМХО привязка полюбому должна быть :)
 
Человек, очевидно, имееет ввиду разные категории для товаров и предприятий + воможность добавлять множество одному.
Из того, что я видел, подходит Viart, но тоже требует доработки напильником.
 
  • Заблокирован
  • #7
Привет всем!
Есть такая задача: сделать каталог товаров и услуг. Готовых решений в виде скриптов магазинов и каталогов гугл выдал немало, однако задача усложнена тем, что каждый товар и услугу соответствует одной определённой фирме !!!
Фирмы, равно как товары и услуги, могут добавлять юзеры.
Ситуация усложняется тем, что в скриптах магазинов такой функционал не предусмотрен, хотя в принципе возможности по настройке и детализации категорий и товаров в ShopCMS и Shop Script меня вполне устраивают.
Тем не менее, хотелось бы найти похожее решение, но позволяющее связывать каждую единицу с производителем.
Бесплатность скрипта значения не имеет, но хотелось бы рассмотреть все возможности!
Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо всем ответившим!
Open Cart и блок сортировки сбоку, при добавлении товаров собираем их в пулл. Пулл будет фирма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху