генерация уникального текста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspel

Создатель
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
21
Реакции
1
Посоветуйте прогу или скрипт для преобразования некого текста в уникальный.
Есть текстовый файл in.txt, на выходе должен появится преобразованный текст out.txt
где в середине должна по идее быть полная ахинея, путем перестановки слов и фраз.
Не синонимайзей и не рерайт.
 
наверное Mymonster, он где тут лежит.
А вообще многократным переводом иногда можно добиться уникальности текста.
 
перевод текста в много сторон
 
1.выдерни функцию генерации текста из РБ
2. марков
 
+1 Можно сделать всего 2-3макроса и шаблон для Ред Батона на выходе получишь текст ИМХО так можно сделать с любым доргеном, просто указывай сколько текста нужно сгенерировать, на выходе можно даже в .txt получить, потом склеить файлы, чем не уник? Еще был тут парсер Парсер текста Гугла by Kot там тоже есть такая фишка выдача текста цепями маркова + подмес с тегами или кеями можно сделать, правда я не пользовался утверждать работоспособность не буду.
ИМХО РБ - лучший вариант.
Перевод не самый лучший, при переводе слова с ошибками или различные имена собственные, останутся без перевода, и в результате получится куча бесмысленных слов, конечно в зависимости от качества начального текста...
 
А если перевести на укр язык, яша норм будет хавать?
 
Да, я так делаю сателлиты для сапы
 
Идешь в гугл
Выбираешь любой язык и переводишь текст
и так несколько раз. Думаю унекальнее не найдешь потом после обработки
 
Немножко меня не поняли, все советы хороши в меленьких масштабах, у меня же
файл in.txt на 600Мб текста, имхо я себе не представляю как это все запихнуть в переводчик, в тот же гугл или яшу или еще куда то. Плюс ко всему
это все нужно делать на удаленной машине на которой стоит не винда и у которой нету Иксов. Почему именно на удаленной, да потому что такое ТЗ.

king
а можно поподробнее про марков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху