не загрузились картинки из папки images Joostina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
привет! Уже всё облазил нигде не нашёл ответ.
Загружаю сайт в корень , делаю инсталляшку.. всё ок, но фотки, которые должны отображаться из папки images не отобпазились (/images/rotate, images/M_images, images/stories/fruit (food)

Также не отобразился модуль highslide ...
Хотя на локале всё гуд!

Решил поковырять, в ротаторе картинки грузятся отсюда )images/rotate/slide1.jpg (slide2,slide3)

Я изменил путь на img/rotate.. всё заработало..

Но настроить highslide несмог!

Решил создать в корне папку v2 туда загрузил сайт, произвёл инсталляцию всё ок.. в чём причина?

Хостинг частный.. не pub.

www/our/webdesigners.lv - это путь к моему сайту. (корень) не ок)
www/our/webdesigners.lv/v2/ - папку .. всё ок


Помогите разобраться!
 
Маловато исходных данных, но вообще-то похоже на ситуацию с принадлежностью файлов в корне сайта. Посмотри, кто является владельцем файлов в корне сайта и в папке v2.
 
захожу на ftp: www/our../там висит 4 сайта site1.ru, site2.ru, site3.ru...

и мой : webdesigners.lv (создатель папки я - webdesigners)
v2 - тоже я.

Сейчас при попытке происнталлировать пишет - Non config file (заливал сразу все файлы)

в папке v2 тоже самое, создал /ru/ - всё, ок (я там через untar сделал)
Но при заливке компонентка Fatal error: Class 'PclZip' not found in
 
У меня такое было, тут всё зависит от того как заливались скрипты, как правило если заливать через ftp то всё работает, если залить архив со скриптами и распаковать на стороне сервера, то возникают как раз такие проблемы. Т.е. суть проблемы в правах, через ftp они одни, через скрипты созданные на сервере скриптами же другие и там cmod нужно выставлять самому.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит обратить внимение на права каталога - v2
 
заливал по всякому, напрямую все файлы - всё равно шляпа, чмод верный.

залил на другой сервак, всё ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху