[Seven] Оффициальное открытие. Скоро.

После появления, вы сразу поставите его?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стояла виста - не понравилась, прешел назад на хрю сп3, теперь вот буду ждать когда доделают 7-ку и наверно перейду, надеюсь 4 гига оперативки хватит ;)
 
стояла виста - не понравилась, прешел назад на хрю сп3, теперь вот буду ждать когда доделают 7-ку и наверно перейду, надеюсь 4 гига оперативки хватит ;)
Выше крыши хватит - ведь 7-ка мене требовательная по части ресурсов - говорят будет летать на нетбуках а это о чем то да и говорит..
 
Семерка реально намного быстрей win xp (висту даже не ставил, с xp перешел сразу не семерку).
 
Приобретал ноутбук с Vista HP, при стандартных настройках, ноутбуку было слегка от нее плохо. Переставил на 7, все стало летать, даже на максимальных настройках. Вот такая вот аномалия...

Конфигурация:

Процессор: Core 2 Duo p7350 2 Ghz
Оперативная память: 3 Gb (двухканальный режим - так биос говорит)
Видеокарта: Nv 9300 Gs 512 Mb

Конфигурация выложена для тех, кто в будущем хочет поставить данную операционную систему на свой ноутбук.
 
Семерка реально намного быстрей win xp (висту даже не ставил, с xp перешел сразу не семерку).
Код:
http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9
увы, но это правда; и надеюсь предельно понятно. это касается и других флудеров данного топика.
 
Приобретал ноутбук с Vista HP, при стандартных настройках, ноутбуку было слегка от нее плохо. Переставил на 7, все стало летать, даже на максимальных настройках. Вот такая вот аномалия...

Конфигурация:

Процессор: Core 2 Duo p7350 2 Ghz
Оперативная память: 3 Gb (двухканальный режим - так биос говорит)
Видеокарта: Nv 9300 Gs 512 Mb

Конфигурация выложена для тех, кто в будущем хочет поставить данную операционную систему на свой ноутбук.

У меня бук примерно с такими же характеристиками, виста на нем летает. Но правда жду офф выхода Вин7, понравилась она мне уж больно :)
 
что то я дак не считаю что нужно переходить на 7. Максимум что, поставить ее на виртуалку и посмотреть пару неделек и потестить!! Не думаю что весь софт которым пользуюсь пойдет на 7 и искать альтернативы и испытывать неудобства как то не охото! Так что думаю буду верен хрюше во всем! Ну а людям не привередливым к софту и к частой переустановке системы думаю стоит попробовать и отписать!! )))
 
Ставил на 3х компах, 2 десктопа и один лаптоп. На лаптоп не смог добиться "родной" 1650х1050 резолюции, нет драйвера для W7.Лаптоп HP nc8430, ATI x1600.
Остальные без проблем. Upgraded Висту даже, весь софт работает, только антивирус W7 попросила убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху