[Seven] Оффициальное открытие. Скоро.

После появления, вы сразу поставите его?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставил на пару дней и я в полном восторге, шустро работает. Как выйдет официально, обязательно поставлю как только касперский выпустит под нее корректную версию :)
У меня седьмая весия стоит на 3-х машинах уже полгода. Никаких специальных версий других программ ни разу не просила. Все, что есть под висту - работает на W7, у них же кернинг один и тот же. Даже больше скажу, на одном стареньком HP лаптопе у приятеля, W7 не опознала пару драйверов. У производителя нет драйверов под Висту, т.к. одень старая модель. Я попробовал поставить двайвера под ХР, и все встало и заработало.
 
У меня стоит уже давненько на двух машинах, щас перешел на РЦ1
Коски есть... новый firefox как показывает таск-менеджер, жрет в районе 800 мегов-гиг эт на х64.
Также проблема с драверами принтеров епсон. Винда его увидела, все норм, печатает, но вот настроенк, как то ч/б печать, качество бумаги и печати нету. просто пустил на печать - страница ушла

но мое имхо - это лучший продукт от мелкософта
 
Чем вам так виста неугодила ? сижу не на ней года 2. начел с просто Windows Vista сейчас уже сама обнавилась до СП2
:). Случаем нельзя ли висту до виндовс 7 обнравить ?
 
Виста не угодила тем, что крайне кривой интерфейс(замучаешся искать некоторые настройки) и весьма требовательна к ресурсам компьютера. Семерка в этом плане более демократична. Юзал немножко бетки. Понравилось. Некоторые фишки напоминают Mac OS почему-то. С нетерпением жду релиза.
 
А по моему будет программа бесплатного апгрейда с висты на W7? Инфа в инете была.
Или я ошибаюсь? Я б с удовольствием, ибо в офисе у меня стоит лицензия виста - мягко говоря, нафуй, нафуй...
 
А по моему будет программа бесплатного апгрейда с висты на W7? Инфа в инете была.
Или я ошибаюсь? Я б с удовольствием, ибо в офисе у меня стоит лицензия виста - мягко говоря, нафуй, нафуй...
Бесплатного обновления с висты до win7 не будет кроме как для попадающих под данное условие:
"Windows 7 Upgrade Option is a limited time offer good only on internet orders of qualifying Windows Vista products (Home Premium, Professional, Ultimate) within the 50 US or DC. Offer good from June 26, 2009 until October 22, 2009, or while supplies last. Offer does not apply to previous purchases, and is non-transferable and not redeemable for cash."
 
А по русски? А то из меня переводчик..
Суть понятна, а что за "50 US or DC"?
 
Походу за 50 баксов можно будет приобрести эту прогу/обновление.
 
Устанавливал себе и брату. Оба в восторге, выйдет офф релиз точно поставлю.
У меня на 512мб оперативки она тормазит меньше чем XP SP3(правда половина эффектов отрубилась).
Суперская весчь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху