[Seven] Оффициальное открытие. Скоро.

После появления, вы сразу поставите его?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы, конечно, поставил 7, но не уверен, что всё будет нормально с драйверами под старый эквипмент, да и под новый тоже, а так же 32-битный софт типа апатча и мускула - кто уже пробовал? У меня ноут новый - разработан под висту, но юзаю хрюшу, естественно всеми функциями пользоваться не могу, да уже и забил - ожидаю экстаза вин-7, но пока одно ощущение говняное: ставил на виртуалку - со старта даже стандартное оборудование не распознаёт.
 
Люди! А кто-нибудь может серийником для 7600 поделиться.
Старые ключи не подходят что-то.
Первые OEM ключи смогут попасть в сеть только с началом продаж новых ПК, сложно себе представить что такие OEM ключи смогут появится раньше 22 октября 2009 года.

 
Первые OEM ключи смогут попасть в сеть только с началом продаж новых ПК, сложно себе представить что такие OEM ключи смогут появится раньше 22 октября 2009 года.

А как же тогда все ставят себе 7600???
Он же при установке серийник просит.
 
А как же тогда все ставят себе 7600???
Он же при установке серийник просит.

oem-версии ос это ос которые ставятся на пк при сборке. т.е. если небыло еще продаж этих версий то и ключей от них еще нет.
 
При установке можно не вводить ключ, и убрать галку "Активация при активном инет соединении" - тогда вам дадут 30 дней на юзанье, потмо можно совершить несколько реармов... Выходит 120 дней, а за эти дни уже и сп1 выйдет и крякло правильное создадут :)
 
При установке можно не вводить ключ, и убрать галку "Активация при активном инет соединении" - тогда вам дадут 30 дней на юзанье, потмо можно совершить несколько реармов... Выходит 120 дней, а за эти дни уже и сп1 выйдет и крякло правильное создадут :)

 
Сами пробовали такой способ? Интересно реально ли работает.
 
Поставил вместо висты семерку...первое время работала отлично, потом на винте появились несколько бэдов...и понеслось - тормоза ужасные...Пришлось пересесть на хрюшу..
 
Поставил вместо висты семерку...первое время работала отлично, потом на винте появились несколько бэдов...и понеслось - тормоза ужасные...Пришлось пересесть на хрюшу..
На этот же самый винт поставил что ли? Тормоза всяко были из за винта, винда то тут причем? У всех стоит и замечательно работает. Сам давно сижу, да глюки проскакивали, но очень незначительные. После появлениия последнего билда еще не заметил ни одного глюка, правда некоторые программы еще до конца не адаптировали к полноценной работе под этой виндой, но работы идут, причем очень быстро, иногда удивляюсь тому, как быстро разработчики выпускают новый софт именно под семерку.
 
Ставил на пару дней и я в полном восторге, шустро работает. Как выйдет официально, обязательно поставлю как только касперский выпустит под нее корректную версию :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху