[Seven] Оффициальное открытие. Скоро.

После появления, вы сразу поставите его?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний билд Windows 7 порадовал все стабильно работает. Сижу уже недели две активно использую все устраивает, хотя виста не нравилась. Сейчас еще на ноут поставлю =)
 
Поставил себе Win 7 на ноут Asus, стала отлично, дрова тоже все сама подтянула, единственный косяк, который обнаружил, перестали работать разьмы под наушники и подключаемый микрофон, скачал звук дрова с сайта Asusa, все равно не помогло.....кто знает, что это?
 
  • Заблокирован
  • #23
Жду 24 числа когда выйдет русская версия RTM'ки... сливаю и буду ставить. Место только жалко столько отдавать на винду :)
 
Вчера поставил 7600 от Wzor на живую машину.
До этого ставил 7100 в виртуалке.

Очень понравились многие нововведения. Типа иконок, индикаторов на панели, превьюшек окон и т.д.
Бегает очень быстро.

Дождусь релиза и обязательно поставлю)

з.ы. Жалко только, что Catalyst для Win7 не поддерживает видюхи до 2000 линейки. Заявленная для 9.3 поддержка радеона 1650 оказалась лапшой(

Или придется видюху обновлять, или поиграться с новой виндой и забыть на время...
 
читал где то вроде у windows 7 сис.требования ниже чем у висты, но переходить не буду. я сижу на xp и держу некоторые тачки на win2k8, сам через год может пересяду на висту а потом когда обкатают windows 7 и на нее пересяду.

по теме - ощущения очень сырой и дырявой windows 7.
 
Ощущения очень сырой и дырявой windows 7?
Я зимой семерку ставил на машину (версию не помню), но уже тогда было заметно, что семерка стабильнее Висты.
Никаких сыростей и дырявостей я не заметил.
 
Ощущения очень сырой и дырявой windows 7?
Я зимой семерку ставил на машину (версию не помню), но уже тогда было заметно, что семерка стабильнее Висты.
Никаких сыростей и дырявостей я не заметил.

я имею ввиду что я подожду сперва пока народ ее обкатает в течении очень длительного времени тогда и перейду на нее, а так большинство дыр и глюков с первого взгляда как правило не заметны.
 
Мысли глобалее народ массово висту обкатывал, а майкрософт чуть подправил потестил и выпустит Вин7. По мне она намного висты стабильнее.
 
Ставить не буду, XP вполне устраивает)
Да и переход с Win на Mac не за горами)
 
Люди! А кто-нибудь может серийником для 7600 поделиться.
Старые ключи не подходят что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху