[Seven] Оффициальное открытие. Скоро.

После появления, вы сразу поставите его?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сижу на хр так что +1 за хр в ближайший год точно не собираюсь
переходить
 
сама система впринципе хороша, но меня добивает ее оформление. шрифты размазаны, большое расстояние между пунктами меню, прозрачность. а если аэро отключить то половина фишек семерки уже не работает
 
В азиатской (Китай) части интернета сети уже есть сообщения и скриншоты сборки 6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945:
6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945_1
6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945_2
6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945_3
а так же её технические данные:
7600.16384.090710-1945_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.iso
SIZE: 3,224,717,312
SHA1: 0x31849B315290EFABFD81F967ED3C553D82925E4C
- в данное время мы не можем подтвердить подлинность данных ISO файла!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всех больше информации о ней и даже какой-то кусок нашел на:
 
Поставил на свою ноут. HP compaq nx7010 ноут старый (дрова только для ХР) сначала пробовал ставить 7100 нашёл только 2 девайса, воткную хрюшу потом появилась версия 7264 так совпало что пришлось менять хард ну и поставил данный релиз. Встал очень быстро минут за 20 нашёл практически все девайсы сразу потом нащупал инет и скачал все остальные дрова, единственная загвозка была с дровами для видюхи (радеон 9200) но решил проблему скачиванием дров переделанных умельцем для семёрки. а так по скорости просто доволен всё летает как нельзя хорошо...
 
Стоит семерка с января, качал с мелкософта + пробный ключик. Нареканий никаких нет, работает стабильно. Над совместимостью софта тоже не плохо поработали. В общем получается это далеко не висла, которая работает 5 раз в сутки и то если монитор повернут на восток!
 
Стоит мечяц 3 ,пришлось поставить т.к. был куплен новый ноут,ХР становилось криво,а висту не хотел.В общем в печатления положительное,все работало.только вот прие переходе на последний билд возникло 2 проблемы-перестал работать хрумер(просто не запускается),и каспер .покаместь ищу решения.а так, нравится.
 
Оффициальное открытие. Осталось 2 дня до появления Windows 7.
Какие ощущения?
Да вроде, пока никаких ощущений, они будут, когда купиш винду...

Линцензию куплю как только выпустят дрова для железа под Windows7...
А ща стоит пиратка, дык дрова стоят от висты...

Но за то поставив пиратку я понял что Windows 7 удобная и довольно быстрая ОС, (может гдето и слышал об этом, но здесь я сам протестил)

В общем ждем дров:)
 
  • Заблокирован
  • #18
единственное, что у меня не заработало на семерке это кейлоггер, обпробовался всяких - ничто не заработало !

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РАБОТАЕТ !!! пусть даже и в режиме эмуляции ХР, но под семеркой
 
ээээ должна, у меня тоже 4гб и видит полностью
memory ramap в бивисе включал?

 
На компе стоит 2 OC: XP и WIN7. Честно говоря win7 всем меня радует, все красиво, стабильно, были маленькие глюки когда ставил на ноут, но том сборка старая 7000 вроде - выкидывал экран смерти. Единствоенное что не нравиться, что когда переустанавливаешь XP, то стирается файл выбора OC и можно зайти только в новоявленный XP, раньше было проще, поправил boot.ini и все, теперь такое не катит :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху