[Seven] Оффициальное открытие. Скоро.

После появления, вы сразу поставите его?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Нет

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оффициальное открытие. Осталось 2 дня до появления Windows 7.
Какие ощущения?
 
думаю через месяц и поставлю..а пока мне кажеца система ещо сыра...хотя нужно тестить)
 
Как сидел на своем XP, так и буду. И не какая красота и рюшечки меня пересесть не заставят.
 
пробовал ради теста, на отдельном винте
до билда 7260 - забывала пароли на сетку, а сейчас вроде ничего - работает шустро, субъективно - веселее чем виста
 
субъективно - веселее чем виста

Однозначно веселее чем виста, и наверное веселее даже, чем XP, но старый любимый windows 2000 все равно работает быстрее, памяти жрет меньше, а про размер на винте я вообще молчу. Так что пока под него делают драйвера для нового железа, я с w2k никуда не перейду :)
 
Я пожалуй подожду некоторое время. Драйверов толком еще нет под нее. Программ тоже много не работает. Посидим пока на хрюше.
 
Как сидел на своем XP, так и буду. И не какая красота и рюшечки меня пересесть не заставят.
Точно так когда-то говорили о 98 (я в том числе), однако все равно пришлось переходить на ХР. Причем здесь красота и рюшечки, по-моему перейти все равно придется, не сейчас, так чуть позже, так лучше быть в первых рядах, чем в хвосте. Тем более отличная система, правда сырая и в дырах как все мелкософтовское, так это же их стиль:)
У меня стоит Windows 7 с февраля, я доволен.
 
amdathlon64, у меня 1 гиг ест оператвы.

Места где то до 10гб.
 
Притом што у мну 4 гб опративы и 400 гб места мне и с вистай хорошо но скоро буду переходит на вин так как у мну виста 32 битна и не видит всей оперативки :-]
 
Хотелось бы поставить, посмотреть, но висту ставил на старый комп, если потянул, вот теперь думаю 7 поставить на новый, посмотреть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху