1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Дизайны для wordpress, jomla, 20$

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем alushchik, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alushchik

alushchik Писатель

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    Выполню дизайн для wordpress, jomla.

Сразу опишу работу чтобы потом не было недоразумений, сайт делается программой artister шапка и мелкие детали на сайте мои делаю в фотошопе а всё остальное через программу artister на выходе готовый уникальный шаблон для установки, очень подходит для сателитов.
    Мои работы можно посмотреть на Перейти по ссылке

Могу выполнить качественный дизайн сайта без вёрстки. Техническое задание присылать на alushchik@mail.ru или оставлять на сайте Перейти по ссылке . Стоимость по договорённости после утверждения проекта.

2. Amster20

Amster20 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    118
    Я конечно дико извиняюсь за флуд, но:
    1. Дизайн для сателлита за 20 уе это слишком
    2. такой убогий дизайн делается 20 минут в этой (очень полезной :)) програмке, да и если пошаманить ещё минут 10 можно сделать дизайн намного лучше чем ваш
    3. Палю тему как делать уник диз для сатов: заходите на ТМ берёте любой шаблон тырите шапку (из демо ржима) открываете артистер шаманите минут 20-30 получается потрясяющий шаблончик
    PS это моё сугубо личное имхо, ТС желаю тебе удачи

Статус темы:
Закрыта.