[J1.5] Ищу галерею Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну зря Вы так. Я хоть и не из тех, кто Вам здесь фоку сватал, но хочу за нее заступиться, а то люди прочитают Ваш пост и поставят крест на таком замеательном творении как Фока. Без косяков оно не бывает и не факт, что Фока виновата.
На самом деле эта фотогалерея и плагин очень професианально сделаны и я удивлен, что разработчики не просят денег за свое детише. Посмотрите, как прикольно и удобно выглядит плагин в действии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Синтаксис описан на сайте разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень много вариантов отображения фотографий:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал и множество настроек перекроют любые запросы. Лучше галереи я не встречал. Аминь.:az:
 
жумлу 1.0.15 лучше вообще убирать...помоему она умерла...вот вот 40-й день будет!:D
 
Попробуй morfeoshow... лично я ей пользуюсь, все красиво и хорошо работает
 
Про галереи еще здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А что такое красиво? Вот мне где просто (но эффектно) - там красиво. Поэтому пересмотрел все (не только Joomla галереи на CSS. Вот где море вариантов. А на CSS полностью еще не видел галерей под Джумлу 1,5.
Еще надо учитывать, что поисковики не видят то. что в Javaskript. Flash - нормально. Css проще всего. Плюс скорость работы.
 
yoogallery то что тебе нужно!!!))
 
джум галери, кнопка появляется с редактором моно вставлять с текущей галереи.
Только урезать конкретно нужно, много не нужного
 
А я не стал убирать копирайты. Ребята не жадные, за такой качественный продукт не просят денег. Там вроде в настройках, даже можно выбрать в каком виде будет копирайт выводится. Просто выбирете минимум из возможного и все.:D
 
Реально скажу вам... Что Phoca Galery это бомба... Легка, очень много настроек... Красивый интерфейс...
Смотрим как получилось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
you gallery тоже норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху