[J1.5] Ищу галерею Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Единственное условие - вывод картинок с красивыми эффектами без перезагрузки страницы, из любого места материала. Там где мне надо, прям в статье она должна работать.

Галерея RoketBox (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) полностью устраивает, но конфликтует с кодом бегуна, проблему пока решить не смог, поэтому ищу новую галерею.
 
фока галерею с контентным плагином попробуйте )
выводит без флеша без перезагрузки... много настоек )
phoca gallery
 
phoca gallery угу к ней куча всяких плагинов есть, то что тебе нужно
 
Ставь плагины Simple image. Очень красиво получается. Можешь как отдельное фото, так и все фото из папки вывести в любом материале. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прошу прощения, ошибся. галерея нужна для Joomla 1.0.15

Добавлено через 19 минут
Simple image подошла, всем спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #7
Так может кто тыкнет, где есть галерея Phoca Gallery 2.5.0, нашел 2.2.4 и то там валом копирайта
 
Для Joomla 1.0.15 есть или нет?
 
Мне нравится joomgallery только много "лишнего в ней" зато удобно вставлять свои галереи в контент
 
у меня баги с ней

на joomla 1.5. попробовал поставить (при совмстимости 1.0 версию релиза 1.3), как только включил данный плюгин, сразу надпись выскачила типа "аксес денайт рокси" и то-же самое на сайте, и никуд абольше не льзя попасть ни в админке не на сайте. Короче парни фуфло подогнали, пришлось переустанавливать joomlu воскрешать на сайте всё.
ПоУбЫвАлбы..:-]:mad:

Добавлено через 10 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху