• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин [WP Plugin] Auto Social Poster v1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то на реплику америкосика никто внимания не обратил... а парень сказал что его блог хакнули как только он этот плагин поставил. автор плагина видать бэкдор в коде оставил или сам плагин дыряв! внимательнее!
 
что-то на реплику америкосика никто внимания не обратил... а парень сказал что его блог хакнули как только он этот плагин поставил. автор плагина видать бэкдор в коде оставил или сам плагин дыряв! внимательнее!

В версиях 1.7 - 3.0, если посмотреть на файлы, становится понятно как этого несчастного сломали.
Сама контора что продает плагин слишком большая, не станут они хз для чего делать бэкдор и терять репутацию и клиентов.
ИМХО, плагин ок, давно пользую.
 
Надо переделать и для DLE то будет круто
 
Самое то, только версия последняя, добавлен кромe всего propeller.com и чёто убрано. Только тебе надо не только pdf а сам плагин, он тут уже тоже выкладывался.
 
я незнаю как у вас но у меня 3.0 неработает, уже всякие настроики изпробывал, попробуем 3.5
 
По 3.5 проблем у меня не было: установил, прописал настройки аккаунтов - уже пришло первое уведомление. Всё нормально, как бы ещё туда социалки рунета забить?
 
как я понял с ру неработает ? это полный автомат,т.е прописал акки и все,пишешь пост в блог плагин его на социа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху