[Help] Ошибка в типе содержимого

Тема в разделе "vBulletin", создана пользователем Homavi, 10 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Homavi

Homavi Создатель

Регистр.:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Возникла большая проблема.
    Установил я форум версии 3.8.3. Установка прошла отлично, но вот уже отображение форума у меня не сработало (((( :(
    Выдает ошибку :

Ошибка в типе содержимого
    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
    * Пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Форум как вы понимаете нулевый, и пустой, тость ничего там нету.
    Переустановкой пробовал решить проблему, ничего не получилось, базы чистил. Тоже ноль (((

2. z3rg

z3rg

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    336
    У тебя браузер случайно не лисица? попробовал оперой открыть? помню у меня в фф так открывался сайт хотя в опере норм было.
    чесно говоря хз, установи 3.8.2 от Findmax у меня там таких проблем не наблюдалось.

3. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    Была такая проблема, варианты следующие:
    1. хостинг не поддерживает gzip - выключить в движке
    2. вставлен сторонний код, было такое из за sape - удалить
    3. кривой шаблон.

4. Homavi

Homavi Создатель

Регистр.:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Я так и не понял что мне делать ?
    Посмотрел я на самом деле форум на локальном ноуте,а именно про gzip и увидел что рядо с этой опции стоит Yes, тоесть включить, а ниже уровень, стоит 1.
    А подскажите как мне вырубить то это у себя на хостинге, если доступ к форуму не возможен.
    Если ли файл который отвечает за эту опцию ?

5. @Dimon

@Dimon

Регистр.:
    26 апр 2007
    Симпатии:
    76
    Есть два варианта:
    1. В комплекте с VB идет папка do_not_upload, а в ней файл tools.php. Копируешь tools.php в папку admincp. Заливаешь папку install в корень форума. Затем запускаешь http://твоя ссылка на форум/admincp/tools.php. И тут уже можно сбрасывать любые настройка форума.
    Также рекомендую подредактировать файл http://твоя ссылка на форум/install/vbulletin-settings.xml - это базовые настройки, которые система заливает при сбросе. Все!
    2. Переустановить VB, что наверно будет проще для тебя.

Статус темы:
Закрыта.