CMS для онлайн библиотеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне то это всё-таки сложный движок.
Наверное все-таки прийдеться ставить новостной движок да и всё
 
  • Заблокирован
  • #23
В общем вроде как подобрал себе пару CMS для своей идеи - это Danneo и Eleanor. Как думаете какая из больше подойдет для организации библиотеки?

лично я доверяю в этом деле дантесам (то есть danneo), зная что и как они делали еще для нюки. но у них свои тараканы в голове, иногда очень такое завернут, как будто обкурились.
в целом, интересно было бы написать что-то такое для джумлы, в плане задания все понятно, на основании чего - тоже (компонент скачки + 1 таблица в базу + соответствующая обработка скриптами), но лично у меня руки вряд ли уже дойдут по нонешним временам.
 
В общем для себя я уже сделал вывод. Собственно говоря может подойти практически любая CMS, но в любом случае под неё прийдется либо писать, либо заказывать узкоспециализированный модуль библиотеки под свои нужды
 
Тоже ищу движок под библиотеку. Семейство Joomla крайне не рекомендовал бы использовать. Сам использую Drupal но он не удобен, можно сделать вывод по авторам, разделам, просто используя таксономию, но все это слишком нагружает сервер, и больше похоже на "сделай из того что под рукой"

Почитал тему, заинтересовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду разбираться
 
Подскажите, пожалуйста, компонент библиотеки для Joomla.
 
сам ищу библиотеку

com_booklibrary для джумлы называть модуль библиотеки
вот только ставить ради ее джумлу чет не хочется
еще бы надо чтоб автоматом из папки подбирала книжки в txt формате и чтоб переносы <br> заменяла

найти бы нулл библиотеку Nevius
посмотреть что за штука

сам ищу библиотеку
com_booklibrary для джумлы называть модуль библиотеки
вот только ставить ради ее джумлу чет не хочется
еще бы надо чтоб автоматом из папки подбирала книжки в txt формате и чтоб переносы <br> заменяла
найти бы нулл библиотеку Nevius
посмотреть что за штука
а так вообще можно кмску без SQLа взять, типа BlondeCMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху