CMS для онлайн библиотеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем не устраивает phpДокументатор или лор?

Можно немного по подробнее? что это такое и с чем его едят?

По поводу джумлы и друпала с вами поработал лжец, ..здец и провокатор.
ладно если в джумле не включить кеширующие движки и оптимизаторы, но если уж друпал тормазной, то я извеняюсь...
По поводу wiki, он тоже хорош, есть еще ейный аналог
*** скрытое содержание ***

Ну тогда в таком случае надо будет попробовать поставить и Joomla и Drupal и посмотреть что они из себя представляют, авось и подойдёт для того, что мне нужно

можно попробовать сюда руки приложить:
*** скрытое содержание ***

Однозначно нет. Как-то уже не хочется делать Библиотеку на DataLife Engine, у меня у своит 2 сайта на ней, вот хотелось бы сделать на другой CMS. Увы, но DataLife Engine и этот модуль мне не подходят
 
NafanjaUa прав - Drupal довольно шустрый и, думаю, лучше подойдет для твоих целей.
 
  • Заблокирован
  • #14
DokuWiki можно попробовать, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Drupal же может потребовать определённых навыков, ИМХО но это решение было бы более удачным) И нифига Друпал не тяжелый, во всяком случае не тяжелее Джумлы или ВП
 
Ну значит буду пробовать Drupal в деле. Подскажите где можно скачать нормальную русскую версию +моды и шаблоны к нему
 
  • Заблокирован
  • #16
NafanjaUa прав - Drupal довольно шустрый и, думаю, лучше подойдет для твоих целей.

если друпал шустрый, то я балерина.
речь идет про книжный сайт, посмотрите на друпале lib.rus.ec - сказать, что тормоза, значит ничего не сказать. а ведь под него держится отдельный нехилый сервер, и движок оптимизировался дальше некуда.
 
Вообщем в таком случае я совсем в растеренности. Незнаю что использовать, а знаний пока нехватает чтобы написать что-то своё, да собственно говоря да и финансы тоже не блещут чтобы заказать.

Может кто еще чего хорошего подскажет?
 
В общем вроде как подобрал себе пару CMS для своей идеи - это Danneo и Eleanor. Как думаете какая из больше подойдет для организации библиотеки?
 
Eleanor пока только RC, релиз кандидат, не рекомендовал бы... Ставь joostina !!!
 
Проще говоря нужен движок в котором была хорошая и подробная статистика о всей базе книг (кол-во авторов, книг и т.д.), также сортировка не только по жанрам а и в алфавитном порядке, также чтобы желательно можно было разбивать текст на определенной кол-во страниц, к примеру сколько в файле .doc столько бы и делалось на сайт.
А самое главное чтобы нормально могла тянуть 75000+ книг в 5-9 форматах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху