[Help] TBDev (какая сборка лучше?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
що за фигня?

как нафиг 2.3.15? флудер посто-набиватель! (кнопка жалобы не работает!)
 
Ну помоему нормалный двиг для начинающих это Киберхайп, для админов которые знают что им надо - кинокпк, а если знаешь пхп то бери ТВдев...
 
Ну помоему нормалный двиг для начинающих это Киберхайп, для админов которые знают что им надо - кинокпк, а если знаешь пхп то бери ТВдев...
по мне лучше TBDev, чем Киберхайп
 
Своя собственная, за основу я бы взял:
1. TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0
2. TBDevRU v [3.1]
 
TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0
 
Надо учить PHP и все скрипты будут у Вас в кулаке!

Добавлено через 55 минут
tbdev рулит:)
 
TBDev v2.1.11 исправлено большенчтво багов по сравнению с предыдущими версиями + несколько дополнений
 
а точнее:
1. Спойлер с неогран вложенностью
2. Скриншоты с лайтбоксом
3. Сворачивание блоков
 
1. TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0
2. TBDevRU v [3.1]
Чем меньше бесплатного кода от юны в этих сборках останеться тем лучше + ИХМО мне не нравиться отсутствие централизованной админки, полноценной админки.
3. CyBERhype Tracker v 1.00 BETA RC1
во первых это BETA, во вторых нагрузка,еще не понравился диз+админка оформлена как для 3 летних.
т.к не кем не поддерживается,не тестится не отлавливаються баги.очень бы не рекомендовал не знающим php людям.
Версия 2,40 (щас версия не поддерживается) понравилась большая функциональная админка,нехватает оптимизации для больших проэктов.
Версия 2,70 после появления испортил впечатление о предыдущей сборке.Начал коммерциализироваться.Убраны некоторые возможности например заливка скриншотов на сервер.Улучшена оптимизация.Добавлены комменты к профилю.ИХМО совсем не нужная вещь
Версия 3,0 выйдет предположительно в январе надеюсь уделает все предоставленные сборки и будет похож на 2,40. дружелюбностью к пользованию.
 
sql100, что с того, что бэта? Не понравился диз - куча есть других..
Админка оформлена как в YSE, нагрузка средняя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху