[Help] TBDev (какая сборка лучше?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TBDev v2.0 (18.05.07) Pre как по мне лучший выбор =)
Хотя автор уже RC 7 создал но не скем не делится:D
 
честно говоря KinoKPK мне чё-то совсем непонравился в качестве его настройки и админки, в CyBERhype Tracker помоиму более понятнее и удобнее в данном плане
 
Рекомендую RC6, сам какое-то время занимался сборками. Своя сборка была, есть у юны на форуме, но ставить крайне не рекомендую. Была актуальна когда вообще никаких альтернатив не было. Тоесть только пре6 и доработанная версия какая-то...

Я лично ни за что бы не поставил киберхип, т.к. человек делал юный и не очень много имеет или имел опыта. Сам не ставил утверждать не могу. Скай трекер и кинокпк хорошие добротные сборки.

Если ставить Пре6 сразу заморачивайся с безопасностью, уж слишком все дыряво. У юны есть пакет безопасносте, рекомендую.
 
Собственно у меня дополнительный критерий, вопрос.
Какой из выше перечисленных может защитить себя от читеров ?
 
Никакой - протокол допускает это в принципе, можно сделать средства борьбы - но защиту - нет.
 
ИМХО:
1) Этот вариант + дополнительно покупка и поиск дополнительных модов, пакет безопасности, оптимизация. Т.е. нужны материальные средства для поднятия трекера, необходимы знания php.
2) Плюсы - дизайн и простота в использовании, остальное (безопасность, оптимизация, возможности, админка) требует занчительных доработок, займет не мало времени, требуются хорошие знания php. Хотя для локалки 300-500 юзеров вполне.
3) Много всего, но нужна оптимизация того, что туда "напихали". Не порнавился дизайн.
4) Практически тоже самое что и 1-ое, + есть дополнительные моды и хаки. Считаю это лиучший выбор, токлько придется дизайн для себя переделывать.
5) Интересный движок, хорошая админка, интеграция с форумом IPB, добротная безопасность. Не доработаны категории, есть проблемы с трехблочным дизайном.
 
BDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0 стабильнее по сравнению с другими
 
по мне CyBERhype Tracker будет оптимальным решением, по крайней мере Я остановился именно на нём!
 
Кстати я вот тоже все таки остановился на CyBERhype Tracker, т.е. я выводы для себя сделал. Вот уже только что поставил его. Надеюсь теперь он меня не подведет. Но если могу сменить исходя из того что будут люди тут говорить
 
  • Заблокирован
  • #30
Посоветуйте Для Поно трекера какой движок лудше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху