Дешовый хост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxSleshxxx

Писатель
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Народ что можете сказать об этом хосте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Просто наткнулся на него чисто случайно цены очень удивили
вот и решил поинтересоваться может кто уже сталкивался с ним
хотел бы услышать ваши отзывы?
я пока на месяц взял вроде норм всё.
 
Народ что можете сказать об этом хосте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Просто наткнулся на него чисто случайно цены очень удивили
вот и решил поинтересоваться может кто уже сталкивался с ним
хотел бы услышать ваши отзывы?
я пока на месяц взял вроде норм всё.
Хостингу год, аптайм низкий, цены - стандартные. Не заморацивайся и возьми что-нибуть нормальное.
 
Такой хостинг лучше не брать, а то риск большой. Цены там большие так бы сказать, а то например я беру себе 2 гб. за 3 сша. а там 1 гб. за 3 сша. У меня большие подозрения что етот хостинг будет долго существовать, потом лучше брать хорошие, провериные хостинге, и не боятся что с твоим сайтом что-та случится.
 
"клевый" хостинг... внизу ссылки с сапы продаются... не бери трэш этот... большая вероятность, что школьный хостинг
 
"клевый" хостинг... внизу ссылки с сапы продаются... не бери трэш этот... большая вероятность, что школьный хостинг
Вообще жесть:) Ладно бы тИЦ был крупным :)

А если по сабжу, ТС если не хотите гемора - выберите другой хостинг. А цены у них как цены. Например, за 1 Гб в районе 100 рублей - это норм цена для многих хостингов.
 
Пасиб за отзывы, а какой хост можете посоветовать дешовый
 
и кроме видуального осмотра и пузомерок, чем еще можно проанализировать хостинг ДО его приобретения ?
 
Благодарим вас, милые доля
 
По моему не стоит гонятся за ценами, уже из описания видно что то нереальное, неограниченное ко-во бд и фтп = 1 клиент может посадить эти 2 службы, дальше, на нормальном хостере должна быть бэкап зона, и об этом должно указываться. Сапа жесть, доп услуг нету...
 
Не внушает мне доверия этот хостинг. Я пользуюсь , цены примерно такие же, зато проверенно нормальный хостинг.
и кроме видуального осмотра и пузомерок, чем еще можно проанализировать хостинг ДО его приобретения ?
Просмотреть WMID, BL, зайти на арбитраж Вебманей. У твойхоста например BL67, а аттестат продавца получен 22 мая сего года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху