[Help] Посаветуйте двиг трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. tbdev yse
2. да возможно - делайте =0))
у движка ноля такая интеграция отсутствует
1. Спасибо. Уже скачал, завтра поставлю тестово.
2. Я не программер, что бы написать) Только поставить могу. Имелось в виду, есть ли в свободном доступе возможность такой интеграции? Допустим с этим же tbdev yse ?
 
Два вопрос к знающим:
1)какой тут трекер? *** скрытое содержание ***
2)Возможно ли интеграция базы юзеров ДЛЕ с трекером? Есть ли где-то такие хаки, модули, что бы была единая рега.
ДЛЕ + Вбулетень есть и уже интегрирован сайт. Но есть ли интеграция с каким-то движком?
спасибо.
ну раз есть прмер то смотри в .php файлы которые затрагиваются при регистрации + пару функции остается написать!
 
А советую kinikpk 2.70 Оптимизуруван, нагрузка небольшая на сервер идет, + легок в настройке. Сам пользуюсь доволен им.
 
У нас в локалке несколько трекеров сделаны на tbdev
Выглядит красиво, информации достаточно, в принципе проблем с ним нет. Правда советуют все же под него сервер сразу брать. А это уж кому как...
 
У нас в локалке несколько трекеров сделаны на tbdev
Выглядит красиво, информации достаточно, в принципе проблем с ним нет. Правда советуют все же под него сервер сразу брать. А это уж кому как...
Все верно.
 
TVDEv yse только там дыр много нада его доработать а так супер двиг
 
TorrentPier мне больше нравится, особо сервак не нагружает...
 
Мне тоже TorrentPier больше по душе. Но сервак грузит как и все остальные=) Все зависит от количества юзверов.
 
еее... А ЧЕМ ИМЕННО вам нравится торрентпир? т.е я смотрел, внутри криво, излишняя оптимизация, код запутан по самое немогу, еще куча недостатков. кодить-то под него вы пробовали? :)
 
Скажите, а где скачать этот TBDev YSE PRE 6, чет полазил по форуму, везде другие версии, так же как и в гугле и яндексе. Подскаите ссылку, или зайлейте куда нить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху