[Обсуждение] Aion Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как считаете на счет получить в свои руки сервер aion'a (на java или любой другой)? Про такое и не мечтать?
 
Как считаете на счет получить в свои руки сервер aion'a (на java или любой другой)? Про такое и не мечтать?

Если бы вы читали первую страницу этой темы то не задавали бы таких вопросов.


Эмулятор на java будет, возможно бесплатный, возможно нет, как только его допишут разработчики aion-emu.Если будет платный, наверное попробуем скинутся. Темпы разработки все больше ошеломляют, так что наверное к сентябрю уже будет точно у одной из команд разработчиков бесплатная сборка.

Предлагаю в этой теме не разводить флуд до тех пор пока не будем иметь больше информации о ценах и релизах хотябы любой из команд.

Кстати еще есть команда AIONLive которая что-то (а точно сервер?) делает.

 
Команда выпустит и фривар сборку.Именно фривар,а не опенсорс.Но это будет немного позже.
 
Хех выкладываю самую свежию сборочку. =) Качайте на здоровье.

Сборка сервера aion emu - rev 342

Последние изменения :
- Введены новые сервер <-> клиент пакеты
- Добавлены новые npc в спавн
- Добавляется физика игры
- Добавлены новые действия
- Добавлена поддержка карт мира
- Поправлены некоторые крит ошибки.
А так же многое другое, смотрите на таймлайне.
 
Aion Online-сплошные инновации в мире ММОРПГ.Начиная от движка CryEngine,на котором она создана(На нем сделан всем известный Crysis)
неточность! версия на которой сделан Aion - CryEngine 1 (modified) - а это уровень FarCry 1, без DX10 эффектов. Crysis сделан на CryEngine 2.
 
играл на китайском сервере, игра супер жду американского релиза.
Никто не в курсе, как дорого надо будет платить, что бы играть на английском сервере?
 
Поправка насчет РуОФА AION
Теперь иннофа склоняется к месячной подписке, примерно 400 рублей. Но до релиза времени много, поэтоу все может измениться...
Источник:
 
Я так понел, что это Линедж - только графика лучше. а насчет оплаты я думаю скоро будут уже и нелегал серваки бесплатные. =)
 
Я так понел, что это Линедж - только графика лучше. а насчет оплаты я думаю скоро будут уже и нелегал серваки бесплатные. =)
Заблуждаешся) Кто утверждает что она схожа с Эверквест, кто с Л2, а ктото вообще говорит на вов, с последней кстати я и согласен. Лут стал как в вов, почти ничего лишнего. Дропаются синие и зеленые пухи, и кач по квестам.
Насчет серваков, игра достаточно новая и я думаю НЦ софт не оставит в покое такие проэкты, это во-первых. А во-вторых: не думаю что эти серваки будут скоро, вы представьте какой объем пакетов нужно отловить в игре? Далее все это обработать, заняться геодатой, расселением и все дела...
 
был на презентации айона в европе.Европа продает лицуху от кореи,стоит это всего лиш 700к гринов).Но при онлайне 20-30 к в месяц можно свободно рубать 100-200 тысяч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху