Реселлер и возможность потери домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Такс, дело в том, что регаю все домены у реселлера, это оф реселлер вебнеймса и других регистраторов, у реселлера неплохой bl в вебмани(140) но доменов на него думаю регать прилично, вопрос - на сколько велика возможность того, что в один прекрасный день сайт реселлера сдохнет и он присвоит\угонит\продаст все мои домены?(переносить и регать свои домнеы у офф регистраторов ру домены по 560 рублей не вариант)
 
Домены регистрируются на Ваше имя?
По запросу в webnames должны перенести в Вашу панель по идее.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Домены регистрируются на Ваше имя?
По запросу в webnames должны перенести в Вашу панель по идее.
да данные мои, регюсь через панель на сайте реселлера, да, один раз была потребность и реселлер предоставил мне панель напрямую на вебнеймс, где я мог зайти в панель управления своим доменом, который регил у реселлера.
 
Ну так чего тогда паритесь, раз офф ресселлер значит вебнеймс отвественен и при подаче заяавления перенесут домен либо востановят, кстати хорошая контора,у них уже 3 домена,но в последнее время подорожали у них домены...кстати не подскажешь ресселлера.
 
  • Заблокирован
  • #5
Узнавал по этому поводу у поддержки webst.ru (домены у меня в панельке reg.ru) мне сказали что если захочу перенести на reg.ru полностью (чтобы не ждать когда вручную зачислят деньги на счёт и когда мой домен вручную продлят) то достаточно обратиться в reg.ru и всё сделают без участия webst.ru.
 
мне сказали что если захочу перенести на reg.ru полностью (чтобы не ждать когда вручную зачислят деньги на счёт и когда мой домен вручную продлят) то достаточно обратиться в reg.ru и всё сделают без участия webst.ru.
так и есть. однако повозиться прийдется с письменными заявлениями в сторону Рег.ру.
 
С переносом не все так плохо. У меня в 2002 году зарегистрирован был домен через Арбатек(ныне в составе hc.ru). Это реселлер R01.ru.
Надоело что-то по 600 рублей в год платить. Решил перенести на прямой договор. Приехал на Большую Якиманку с паспортом. Написал тут же заявление. И все. Делов-то на 5 минут
 
ага, я так же хотел с webnames съехать, а они бац и офис в Москве закрыли, уехали в Самару, спасибо вебнеймс :mad:
 
С переносом не все так плохо. У меня в 2002 году зарегистрирован был домен через Арбатек(ныне в составе hc.ru). Это реселлер R01.ru.
Надоело что-то по 600 рублей в год платить. Решил перенести на прямой договор. Приехал на Большую Якиманку с паспортом. Написал тут же заявление. И все. Делов-то на 5 минут
Уже давно перенос доменов внутри R01 без смены администратора происходит польностью без бумаг по мылу, либо из панели управления в два клика, если эта функция не заблокирована реселлером.
 
ага, я так же хотел с webnames съехать, а они бац и офис в Москве закрыли, уехали в Самару, спасибо вебнеймс :mad:
Они и были в Самаре (главный офис), а в Москве простая мини стойка была.

Такс, дело в том, что регаю все домены у реселлера, это оф реселлер вебнеймса и других регистраторов, у реселлера неплохой bl в вебмани(140) но доменов на него думаю регать прилично, вопрос - на сколько велика возможность того, что в один прекрасный день сайт реселлера сдохнет и он присвоит\угонит\продаст все мои домены?(переносить и регать свои домнеы у офф регистраторов ру домены по 560 рублей не вариант)

Если все данные указаны верно, то с доменами проблем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху