[Ищу] Мод [hide] для IPB 2.3.6

Shark-w810i

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
21
Реакции
1
вообщем нужен модуль хайд для Invision Power Board 2.3.6, искал и на вашем форуме и на многих других но везде нарывался на вот этот модуль:
Модификация "Приватный текст" v3b.
Автор: WildRAID
Дата релиза: 13 августа 2008 года.
Совместимость: 2.3.х.

я его поставил (врооде бы всё сделал так как надо,ошибок никаких не выскакивало) но кнопка хайд так ине отобразилась в форме для отправки сообщения

и вот этот:
/ Мод Hide для IPB 2.3.4
/ ver. 2.2.3.
/ Сделал Kolovrat.
/ Мод проверен на русской версии форума IBP 2.3.4.

такой модуль я бы сказал очень даже глупый.. потому что суть его работы заключаеться в постинге одного сообщения в теме чтобы посмотреть что под хайдом (например напишу я любую чушь и получу всю информацию из под хайда)

^если кому надо, эти модули могу выложить на форум^

собственно интерисует модуль такой же как на этом форуме...
т.е. чтобы посмотреть инфу под хайдом надо набрать определённое количество сообщений
прошу помочь с поиском... заранее спасибо...
 
собственно интерисует модуль такой же как на этом форуме...
т.е. чтобы посмотреть инфу под хайдом надо набрать определённое количество сообщений
прошу помочь с поиском... заранее спасибо...

Собственно Приватный текст v3B это позволяет... Да и кнопка там есть - видимо где то что то недоустановили.
 
  • Заблокирован
  • #3
я его поставил (врооде бы всё сделал так как надо,ошибок никаких не выскакивало) но кнопка хайд так ине отобразилась в форме для отправки сообщения
дык она и не появится :) потому что ее тупо не делали, у этого мода нету кнопки!! все пишется исключительно ручками ;)
 
Собственно Приватный текст v3B это позволяет... Да и кнопка там есть - видимо где то что то недоустановили.
где кнопка отображаться должна?
дык она и не появится потому что ее тупо не делали, у этого мода нету кнопки!! все пишется исключительно ручками
вообще не вьехал.. есть там кнопка или нет.. покажите её местонахождение, если не трудно.. плиз..

кто может помогите с модом чтобы отображалась кнопка как на этом форуме.. ато я уже запарился путёвый мод искать... :bc:
 
  • Заблокирован
  • #5
вообще не вьехал.. есть там кнопка или нет.. покажите её местонахождение, если не трудно.. плиз..
Я же сказал что кнопки НЕТУ!!!
 
Кнопки нету но прикрепить ее не проблема...
 
помогите прикрутить кнопочку, просто я плохо в этом разбираюсь))
 
Есть там эта кнопка.
Вот только не помню какой версии у меня приватный текст
Ясен что не последней, т.к. ставил его еще в марте 2008

----
добавлено
скачал последнюю версию (v3b) с ibresource
Да, они убрали кнопку
В инструкциях по установке отсутствует упоминание о редактировании han_editor.php
после
PHP:
		//-----------------------------------------
		// Finish up smilies...
		//-----------------------------------------
		
		if ( count( $smilie_array ) )
		{
			$smilies = implode( ",\n", $smilie_array );
		}
надо вставить
PHP:
        //PRIVATE_DATA_MOD
        if(count($this->ipsclass->cache['bbcode']))
			{
	        $this->ipsclass->cache['bbcode'][] = array( 'bbcode_id'               => 'priv_data',
	                                                    'bbcode_add_into_menu'    => 1,
	                                                    'bbcode_tag'              => $this->ipsclass->vars['priv_bbcode_tag'],
	                                                    'bbcode_title'            => $this->ipsclass->lang['priv_caption'],
	                                                    'bbcode_example'          => $this->ipsclass->lang['priv_example'],
	                                                    'bbcode_useoption'        => 1,
	                                                    'bbcode_switch_option'    => 0,
	                                                    'bbcode_menu_option_text' => $this->ipsclass->lang['priv_options'],
	                                                    'bbcode_menu_content_text'=> $this->ipsclass->lang['priv_text'],
														'bbcode_replace'          => '<private={option}>{content}</private>',);
			}

А так строка priv_example нигде не ипользуется.
 

Вложения

  • priv.PNG
    priv.PNG
    40,5 KB · Просмотры: 63
???

вообщем установил по новой мод... + сделал то что сказал "Виллен", получилось вот что:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. появилась кнопка в виде глаза работает нормально, можно спокойно установить количество сообщений для просмотра инфы под хайдом работает на ура!

2.в блоке теги в последней строке нет надписи "приватный текст" прочему-то))

3. при нажатии на эту пустую строчку появляються настройки тега.. только почему-то без объяснений как заполнять поля..

4. блок теги почему-то немного криво отображаеться...

пожалуйста помогите с настройкой.. :bc: не пойму что не так сделал.. перепроверил 2 раза... вроде всё зер гуд...
 
не, ну понятно почему у тебя все сразу не заработало.
версия мода то другая.
Отличия в теме техподдержки:
Вопросы технического плана:
1. 90% кода переписано.
2. Формат хранения данных в БД не изменился.
3. Поддержка "Мультиников" убрана.
4. Кол-во регулярных выражений при проверке условий сокращено до одного.
5. Языковые переменные вынесены в отдельный lang-файл. Используемые шаблоны - в отдельную группу шаблонов.

вот из-за 5го пункта и нет ничего в тегах
тут надо подключить языковой файл
что то на подобие этого:
PHP:
#Load private_data lang
$this->load_language('lang_wr_private_data');
либо перенести все ланг-строки в lang_global.php

наверняка еще что то выплывет

в общем держи старый мод, который у меня установлен.
путем сравнения инсталяторов выловишь все ошибки и несовместимости.

ps: а версия там не указана, так что хз какой он версии :p
 

Вложения

  • Private_data.rar
    11 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху