supеrvаyzer.ru - оценка домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sochniy

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
84
Реакции
6
Оцените домен для продажи supеrvаyzer.ru
 
К чему домен??? Для форума мечендайзеров иили соц. сети для них же?
Тогда можно зарегить мечендайзер, продовец консультант, грузчик и т.д домен не о чём ИМхо
 
Домен нормальный для сайта руководителей (супервайзеров). Только не уверен, что Вы располагаете таким количеством информации для этих самых супервайзеров. Кроме того, правильнее будет supervizor.
 
Думаю тематика очень ограничена и узко специалирована. Спроса не будет.
 
Оцениваю
Сейчас - 110 WMR.
Лет через 5-ть после окончания кризиса - 200WMZ.
И написано не очень правильно, как уже отметил El Diablo - хотя бы должно быть superviser или supervizer.
 
Домен ничего не стоит, особенно если учесть что я не знаю кто такие супер ваузеры, да и посетители наверное тоже этого не знают - как результат - трудно запомнить имя, мало народа на сайте.
 
Домен ничего не стоит, особенно если учесть что я не знаю кто такие супер ваузеры, да и посетители наверное тоже этого не знают - как результат - трудно запомнить имя, мало народа на сайте.
Аргуметация у Вас слабая, никакая.
То что Вы не знаете значения этого слова, говорит лишь о том, что не все еще научились пользоваться элементарным поиском в сети интернет.
Тем более за посетителей решать, что они знают, а чего нет - дело неблагодарное.
Для этого есть профессионалы.
По мере роста рунета, названия доменов, соответствующие словам из словаря иностранных слов, будут заняты, через какое-то время - все.
Супервайзер - достаточно высокая каръерная позиция, и в плане статуса и вплане оплаты.
Так что как доменное имя, например для закрытой социалки супервайзеров - домен самое оно, если бы правильно написан был:)
 
Супервайзер - достаточно высокая каръерная позиция, и в плане статуса и вплане оплаты.
Так что как доменное имя, например для закрытой социалки супервайзеров - домен самое оно, если бы правильно написан был:)

supervisor - это карьерная позиция. А supеrvаyzer хз кто такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху