Где регитсрировать net.ru org.ru pp.ru и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mini

Создатель
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Сабж, где можно регистрировать домены 3 уровня БЕСПЛАТНО и не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Нашёл джино, но там надо выводить акк из демо режима, но у меня нет возможности оплатить 150 р в данный момент.
Заранее спасибо.
 
Рос. НИИ Развития общественых сетей (вышеупомянутый рипн)является администратором доменов .com.ru (Его почему то не регают сейчас :p) .net.ru , org.ru И все регестрации проходят через него ;) Так и так вам прийдется заводить ripn профиль:) есть скрипты на сколько я знаю для автор реги:ay:
 
Регистрация по факту сейчас не возможна, установлен лимит в 4 регистрации в день. Большое спасибо тем кто попытался зарегистрировать сразу несколько миллионов доменов в этой зоне за один день. Теперь лавочка закрыта.
 
.com.ru (Его почему то не регают сейчас :p)

Не регают их уже давно, еще с 2005 года. А почему - потому что кто то перегнул палку -

есть скрипты на сколько я знаю для автор реги:ay:

А об этом подробнее можна? Хотя б в каком направлении искать :)

Регистрация по факту сейчас не возможна, установлен лимит в 4 регистрации в день.

Возможно, но приходиться сутками сидеть, чтобы 1 домен зарегить (сам несколько зарегил недавно ;))
 
Вы чертовски удачливы, сударь. Я об ограничениях узнал у человека который не смог зарегистрировать месяц и в результате махнул рукой и решил не бороться с роботами.

При нынешней цене за .Ru домены можно и регистрировать сразу нормальные домены. Хотя не знаю что будет когда попросят паспорта.
 
  • Заблокирован
  • #9
бог мой.... сей чудо скрипт - отправка письма по крону в начале часа, вот и все
 
бог мой.... сей чудо скрипт - отправка письма по крону в начале часа, вот и все
ну так написано везде что по почте теперь заявы не принимаются, только вэбформа.
или это утка, просто все полчат ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху