Dolphin v7.0 Beta

  • Заблокирован
  • #41
foshechka, пипец... мудмуазель вы походу вообще не в адеквате.
Судя по твоим сообщениям - ты умеешь только задавать вопросы, но не отвечать на чужие. ПНН :tcl:

AramisGC, когда вообще намечается RC1?
+ модуль интеграции сможешь написать - авторизацию через внешнюю базу? Естестно за бабло.
 
Когда тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ничего не будет, и хотя бы несколько дней постить ничего не будут (т.е. не могут найти новые баги) - тогда и будет RC, далее и R
Насчет других коммерческих предложений это наверняка открыто на форуме обсуждать запрещено, так что думаю только через PM
 
  • Заблокирован
  • #43
AramisGC, почему запрещено? Пупер же ниче не говорил.
Ты примерную щену мне скажи за данный сабж.

И кстати я не поня - дельфин че не декодирует видео? Ты дефке этой ниче про декодеры не сказал же... то есть я так понял он только флай разрешает или как?
Просто не на всех хостингах декодеры можно поставить, мне то пох у меня VDS 1000/512 для начального сайта. (для двух сайтов один крупный портал + предпологается ипользование дельфина + хомка моя. думаю дельфин должен летать поидее.)

Вообщем ты скажи сколько примерно стоить будет? Просто помоему легче че-нибудь типо как Зерг говорил Дарк анджелу без всяких кодов просто инзерт в базу при регистрации.
 
Окончательная оценка будет зависеть от того сколько времени уйдет на данную работу. У меня есть свой собственный определенный рейт.
Просто сама работа типа
> дельфин авторизирует его через внешнюю базу
Весьма расплывчата. Я ж не знаю что за внешняя база, есть ли у неё к-нить лолин интерфейс. Имеет ли данная внешняя штука к-нить определенный API. Я ж не буду эту внешнюю систему бесплатно изучать. Время = деньги в наше то время.
Я бы менее чем за 100 и не брался например.

>я так понял он только флай
что такой флай?
Дельфин, еще с 5.6 наверное, использует открытое (3rd party) приложение ffmpeg для обработки входящего видео. Т.о. аплоадер видео поддерживает достаточно много разных форматов. Более, данное приложение периодически обновляется и все более новая версия попадает в пакеты.
 
  • Заблокирован
  • #45
Да флай эт мне так удобнее называть FLV (ну похоже на FLY просто, ну а так как FLV это сокращение, а FLY реальное слово, то удобнее называть МНЕ так.)

Весьма расплывчата. Я ж не знаю что за внешняя база, есть ли у неё к-нить лолин интерфейс. Имеет ли данная внешняя штука к-нить определенный API. Я ж не буду эту внешнюю систему бесплатно изучать. Время = деньги в наше то время.
Я бы менее чем за 100 и не брался например.
Битрикс + дельфин вообще надо... а вообще то можно самому поковырять... есть вообще какая нибудь левая интеграция для дельфина? Можно просто переделать под себя и все.
Ну собстно потому что время = деньги и делается эта интеграция, потому что юзеров обламывает регаться по сто раз.
Можно в принципе тупо инжект в базу сделать (при реге добавлять еще и в базу дельфина регистрационные данные в таблицу юзеров) НО две базы юзеров это ж неудобно... не только в плане удаления и бана, а в плане размера мускуля.
 
Мм, а есть ли смысл интегрить соц сеть в соц сеть?
Насчет размера базы .. не факт что данная таблица самая большая, частенько нет.
 
  • Заблокирован
  • #47
AramisGC, битрикс не соц сеть, хотя и соц сеть в нем есть. Битрикс CMS. Просто я считаю что битрикс - это когда все есть и ничего толком нет!
Там общий акцент, а в дельфине акцент на социалке(естестно).
Насчет размера базы .. не факт что данная таблица самая большая, частенько нет.
Ну все рано зачем плодить две базы с юзерами... чем больше их будет становиться тем больше неразберихи будет.

Та есть интеграция левая какая-нибудь? Ну там DLE+Dolphin или типа того?
 
Aramis, движок так долго думает потому что еще не закончена разработка или релиз такой же будет по скорости?!
У меня страница грузится около минуты, это в лучшем случае.
Движок супер, но если он так будет "летать" на х он такой нужен.:(
 
Все зависит не только от скрипта. Также и от хостинга. В среднем, все модули в сравнении с 6.1.6 стали работать раза в 4 быстрее. Т.е. кеширование, SQL оптимизации. Т.е. какждый модуль стал раза в 3-4 меньше запросов к базе требовать. Также коннект (линк) с базой теперь единый. Но, общее количество модулей увеличилось раза в 4 в тоже самое время. Поэтому тебе и не видно общего улучшения производительности. Ты нормально настрой сайт, сделай его не как демо, а в нормальном выбранном диапазоне твоего коммунити, тогда и увидишь что все быстрее. Более того, при включенном CSS кешировании будет грузиться всего 1 ксс на страницу, раньше их число достигало пару десятков. Аналогично и с JS файлами. Так что не надо ... :)
Насчет минуты - ты преувеличиваешь, мы с киргизии открываем зарубежный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся буквально за секунды. Интернет DSL
 
Назад
Сверху