Dolphin v7.0 Beta

Насчет релиза, думаю к сентябрю, сейчас стадия багтестинга.
Насчет тяжелый .. тут двоякое представление .. модулей (уже настоящих) стало раза в 4 больше. Скорость работы всех в отдельности - в разы быстрее.
(можете поставить профайлер, как модуль, и убедиться воочию)
Насчет $$, да, пока не бесплатно, т.к. опять же с нуля все это дело переводилось.
Зато на данный момент это будет не просто перевод, а намного больше. Т.е. и дизайн при необходимости подогнан, и все надписи, в т.ч. и админке. И в будущем категории и все-все-все ;)
 
  • Заблокирован
  • #24
AramisGC, раз уж ты разработчик ответь мне на вопрос:

- Сквозную авторизацию, регистрацию под битру для нее сделать сможешь?
Естестно за бабло.

И про апплеты поподробней плиз расскажи, че могут они... и где их вообще взять то?
 
AramisGC, раз уж ты разработчик ответь мне на вопрос:
- Сквозную авторизацию, регистрацию под битру для нее сделать сможешь?
Естестно за бабло.
И про апплеты поподробней плиз расскажи, че могут они... и где их вообще взять то?

Ну если битре научите - почему бы и нет - можно. По крайней мере свою часть я знаю.
Насчет апплетов .. мм, я знаю только ява апплеты, других не слышал. Могу подтвердить, что в дельфине ни одного ява апплета не используется. Может ты чтото другое имел в виду?
 
  • Заблокирован
  • #26
AramisGC, пнятно... ;)
Легче тогда уже самому... :)

Апплеты я имею ввиду которые в правом сайдбаре предлогается скачать.
Android, iphone...
 
Для iPhone приложение уже написано, это папка xmlrpc в пакете дельфина. Для андроида, думаю будет коль рекламка есть ;)
 
Насчет $$, да, пока не бесплатно, т.к. опять же с нуля все это дело переводилось.
Зато на данный момент это будет не просто перевод, а намного больше. Т.е. и дизайн при необходимости подогнан, и все надписи, в т.ч. и админке. И в будущем категории и все-все-все ;)
Прикольно :), в демке при регистрации в поле Тип Профиля значение Пара, а справа от поля при на ведении на знак вопроса написано "Выберите парный если Вы регистрируетесь как парный профиль" :D Можете почитать остальные подсказки. Это весь перевод такой корявый будет?
 
Dolphin 7 Beta3

Всем привет

вышла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скоро не за гарами релиз.

Руссификатор спрашивать у AramisGC
 
  • Заблокирован
  • #30
AramisGC, я уже говорил, что у меня это дело с битрой будет клепаться... и следующий мой вопросиГ такой:

Как там на счет авторизации через внешнюю базу, реально зацепить не танцуя с бубном чтобы авторизировался дельфинчеГ с внешней базы?
 
Назад
Сверху